Pull to refresh

Comments 8

Представил себе, как главный инженер на очередной встрече с заказчиком на объекте, выслушав пожелания, достаёт IPhone и вносит коррективы в CAD файл с чертежами какого-нибудь пятиэтажного торгового комплекса с подземным паркингом :)
Скорее наоборот… Тех.контроль ходит по объекту поглядывая в мобилу, делает пометки что-проверил что нет, и тыкает носом прораба что вот тут забыл отставить технологических проем, а тут арматуру положил не той системы…
Как мне кажется, размер экрана iPhone\IPode Touch не предполагает комфортной работы в CAD системами. Особенно с большими чертежами с кучей метких деталей.
Считалось, что и для рисования маленький экран не очень пригоден… Ан вот, приспособили. Кстати классные рисунки получаются.
Возможно. Но, всё-таки, считаю, что это больше just for fun :)
Кстати у Autodesk есть NAVISWORK… самый легкий клиент так и просится на мбильник
Протестировал эту рисовалку в одну фразу: Без стиллуса — очень неудобно.

До этого неплохо рисовал на экране 320х240 со стиллусом, тут палец закрывает всю рабочую область, не понятно где идет рисование, результат на тот же скетч уходит в два раза больше времени.

Идеально было бы, если бы рабочая точка на сантиметр выше пальца появлялась, и чтобы отменять действия можно было резким потряхиванием туда-сюда…

В комментах с этому скетчеру отписались, что в качестве стиллуса подходит морковка :)
У меня на дне холодильника была одна старая — она не очень хороша в качестве кисти.
Морковка — это просто супер креативнре решение… ТЕм более ее можно «затачивать» различными образами :)
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings