Pull to refresh

Comments 13

Ну, понакупали всего, а теперь уже и забыли что это за люди ходят у них по оффису.
А кстати интересно - чуваки нанятые были взяты на другой проект гугла?...
Если нет то не пойму, выходит что были пассивными наблюдателями застоя своего же проекта.

То есть как - понакупили и ходят по офису?
ознакомьтесь со ссылкой "По их словам"
Не думаю что на работу над этим проектом понадобилось бы больше 10 человек, и не думаю что у гугла их нету чтобы повесить туда.
Да и эти челы как я понял работали над этим проектом... что они там тогда делали?
Странноватый сервис. Пытается соединить людей, которые могут оказаться несоединяемы) По сути навязывает общение, которое может быть крайне неприятно.
Навязывает? Это как?
Там на сайте их есть объяснялка. Суть - можно встретиться, если окажетесь в одном месте, со знакомыми знакомых знакомых итд. Довольно сомнительная, на мой взгляд, затея.
А, тогда ясно. Я думал только со знакомыми.
Отличная Затея, только неплохо бы её подвергнуть небольшой модернизации, будь то например те же статусы (т.е. если ты хочешь с кем-нибудь всретится и он находится рядом) вот как то так
Чел слева на фотке похож на морду на лого :)
похоже на подставу. видимо чтото в личной карьере непошло. даже тем кто не в теме понятно.
они двое руководили проектом, у них были ресурсы. И говорить через 2 года что Google им там чтото не так сделало, и махать пальцами тоже нестоит, несерьезно.
все знают что Google скупает одни сервисы чтобы развить другие, тем самым пытаясь просто удержать умных людей при себе, предлогая им новые контракты и делая интересные и не очень другие предложения. Они так делали со всеми, ктото досих пор работает в Google, ктото ушел и создал "сногсшибательныевеб2.0сервисы", мы все знаем какие.
Да и когда ты ставишь подпись, где угодно, всетаки прочитай сначало под чем ты подписываешся. Так как после подписи ты уже становишся тем - что написано в контракте, не больше ни меньше оговоренных условий...
Печально, но это бизнес, и тут никто сопли размазывать небудет. Аналисты в Google уже все давно просчитали, и последняя идет полным ходом по намеченой дороге.

а вообще мне Google не нравится, обидели они меня пару раз, с тех пор я их не люблю...
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles