Pull to refresh

Comments 9

Звёздочки — вот что мне действительно понравилось. Одно «но» на фотографии видно, что одна звёздочка как две капли воды похожа на другую.
Я бы сделал штук десять вариантов застревания звезды в стене (под разными углами, кроме того, звездочка ведь может цепануть стену не одним концом, а воткнуться двумя).
Словом, разнообразие бы меня впечатлило. Ещё один момент, если об эту звёздочку стукнуться, может осталься «дырочка». =)


Трибблы — пушистые существа, с почти шаровидной формой тела, размером от 3 до 35 см. У них нет конечностей для передвижения, но, тем не менее, они способны перемещаться с довольно приличной скоростью.

Как и любая форма жизни, они активно питаются — и поедают — практически все, что может переварить углеродная форма жизни, и даже больше. У них отсутствуют органы зрения, но есть другие, очень острые органы чувств, некоторые из них до сих пор полностью не объяснены. Но скоординированность работы этих органов чувств между собой позволяет трибблам адекватно взаимодействовать с внешней средой.

Природный естественный окрас триббла — оттенки черного, коричневого (от черно-бурого до бежевого) и до серого (от темно-пепельного до белоснежного), но селекционеры выводят трибблов практически любого окраса.
Чёрт, не успел первым отписаться о триблах :(
Те, кто вешает значек мерса на запорожец или москвич могут теперь вкрутить такую звездочку в свой АВТО.
Думаю нужно развивать сектор товаров для айтишников, не только футболки, кепки и кружки, а вот как здесь коврики и прочее. Наделать еще диванов айтишных, подушек, постельного белья с кусками кодов и т.п. Что бы можно было комнату полностью забацать под IT :)
Носок АйТишника, вкручивающийся в стену, борода админа, которой можно покидаться с друзьями и коврик с надписью: «Kill all users!» :))
Sign up to leave a comment.

Articles