Pull to refresh

Comments 6

По примеру фирмы в которой работаю (не Россия), могу сказать, что то же самое творится и на рынке Forex, а он намного крупней всех фондовых бирж вместе взятых.

Давно уже боты трейдят, у кого сервак ближе — то быстрее трейдит
… предполагают даже, что именно на фондовом рынке произойдёт рождение первой настоящей системы Искусственного Интеллекта

жадность — двигатель прогресса. впрочем, почему бы и нет?
Так шо Россия решили скальперов зарезать на корню?
Пипсовиков везде режут — брокеру ж обидно, что у клиента бот открывает позиции по нескольку раз в минуту и при этом в плюсах. Прибыль клиента — это ж кровные деньги брокера. Кто спред расширяет (индивидуальный подход к клиенту), кто открытие позиций на несколько секунд задерживает (технические проблемы, сервер перегружен), а самые умные вот решили деньги брать :)
Кстати, заметно резкое увеличение доли ботов с кризисом. Почему-то для ботов предсказывание в кризис получалось много легче, чем для людей. Я и сам это наблюдал, но не долго, наши боты были не очень хороши.

А ещё есть большая вероятность, что это наши банки резко увеличили твою торговлю ботами. Как раз в кризис они вместо выдачи кредитов занимались именно форексом и поднимали большие бабки, благо это было проще, чем обычно.
Sign up to leave a comment.

Articles