Pull to refresh

Comments 6

Смотрю ЧМ и склоняюсь к мысли, что вероятность победы в футболе – 0.5 ;)
Там в начале судья монетку бросает, могли бы на этом и заканчивать.

По моим наблюдениям 0.5-0.6 это и есть средний результат разбирающегося в футболе человека)) Прогнозов при этом должно быть много, конечно, не 10 и не 20. И матчи без фильтров, все подряд.

как же задолбали, щас договорняков процентов 60-70 примерно, какая нафиг статистика, в перерывах переобуваются для буков, играю-наблюдаю 20 лет

Это ж надо, столько математики, аналитики, машинного обучения, искусственный интеллект, а с сайта надо Ctrl-C...Ctrl-V, да еще запятые проверять, нули добавлять, поля вручную вводить. До чего докатился мир - машина делает аналитику, а кожаный мешок вручную копирует данные.

Данная опция будет исключена из программы. Она информативная, но действительно трудоёмкая для пользователя. Её есть чем заменить.

я что то подобное делал на баскетболе писал дипломный пет проект использовал tabnet nn и 2 мл модели catboost и xgboost со стратифай валидацией. считал разного уровня зависимости , были отличные результаты но в капитализации если все перевести в деньги помноженное на кэф при статистике 80побед /10 поражений профит составил около 5% и то этот результат плавающий и не стабильный. можно за 91 первую игру уже уйти в минус

Sign up to leave a comment.

Articles