Pull to refresh

Comments 15

А не проще было с локального адреса устройства трафик пускать через ВПН?

я пользуюсь обычным телеком, подключенному к wifi. Поэтому мне было важно, чтобы роутер выдавал нужный трафик. Плюс ко всему, повторюсь, весь трафик через VPN пускать... такое себе удовольствие, потому как часто банят, например, торренты (а куда без них)

Я про то и говорю, что на роутере прописать маршрут с адреса телевизора на впн.

Просто весь трафик, но только для телевизора.

Да, конечно, можно было бы и так, неплохая идея))

Но я, иной раз, и на компе пользуюсь, и тут сразу неудобства)

Скиньте в личку сайт, плз, если тут не хотите рекламировать.

У меня этот https://tvlider.net без vpn, плачу в btc, 6$ на пол-года закинул. Каналов куча, плюс региональные и для взрослых, плейлист собираешь сам, но работает ОЧЕНЬ криво, нормально создался только 1й, так что подходить лучше вдумчиво. Телепрограмма лучше всего подходит отсюда http://epg.it999.ru/edem.xml.gz

У меня iLookTV на абсолютно идентичном движке, за те же деньги. Работает на 4 по 5-тибальной шкале без VPN (Ростелеком). Хотя я смотрю 5 каналов и те фоном.

В том и беда, что у меня жутко стало тормозить (грузится дольше чем проигрывается раз в 10),причем было несколько дней подряд, даже футбол не посмотришь. Пришлось шаманить. Кстати айлук теперь заблокирован некой неофициальной террористической организацией, которая ломает интернет в России, видимо и сервера айлука тоже блокирнули. А если работает, значит хорошо, но если предупрежден, значит вооружён))

У меня все работает, но спасибо за предупреждение. Буду искать альтернативу на всякий случай.

У них же куча серверов. Надо просто поменять сервер в личном кабинете и соответственно перезагрузить плейлист. И все заработает и без vpn

у меня на некоторых их серверах жутко тормозит, поэтому я выбрал один и им пользуюсь. Ну теперь через впн, что ж...

Это всё одно и тоже - раньше Edem Tv. Ребята, которые его сделали и поддерживают украинцы. Не знаю как будет, но из-за лагов отказался пока полностью, деньги лежат на балансе, просто автопродление отключил. Пока КиноПоиск использую, но каналов намного меньше. Но так как мне сейчас особо нечего смотреть, то хватает.. там новости основные хватает.

я "торренты" террабайтами качаю, через свой впн в Германии, даже не задумывался, чтобы его отключать, 5 лет полет нормальный, а iptv за бакс работает и без впн, у вас провайдер видимо блокирует

О, отлично!

Именно то, что искал! Автору спасибо, массу времени сберёг.

На счёт предыдущих высказываний, как системный администратор могу добавить:

  1. Можно весь трафик загнать через VPN

  2. Можно по src IP (для устройства) загнать трафик через VPN

  3. Можно отфильтровать по dst IP и только определённый трафик загнать через VPN

Лично мне нравится по dst IP поэтому автору палец вверх!

Например я не очень хотел бы, чтобы другой трафик с моего телека шёл тоже через VPN и мне было важно вырезать именно то, что нужно. Так-же иногда смотрю с планшета/компьютера/ноутбука. Поэтому тема очень актуальная.

Да и при смене IP адресов у поставщика IPTV можно очень быстро обновить все IP адреса.

Sign up to leave a comment.

Articles