Pull to refresh

Comments 18

Так себе сервис. Надо смотреть, разбираться, что конкретно не нравится, но я в него не верю.
Похоже на то, но надо будет посмотреть поподробнее. И у них упор на сохранение контактной информации, а в моём проекте это — третий пункт. Главное всё-таки агрегирование максимального количества информации о человеке для самопрезентации.
Как раз тоже хотел его упомянуть. Там и домены именные и бесплатно. И агрегаторы и разделения по предоставляемой информации разным категорям людей.
Спасибо за ссылку, посмотрю.
Бестперсонс знаю, но немного не то — он ограничен только соцсетями, тогда как предлагаемый мой функционал немного шире.
С Гуглопрофилем ещё не разобрался, но у меня итак слишком много на гугл завязано. Сторонний сервис, не претендующий на то, чтобы завоевать мир, был бы не лишним (см. пункт «ненавязчивость»).
А вообщем появилась идея, сделать потобный сайт, только чтобы он был заточен чисто под себя. И являлся неплохим портфолио самому себе. Если например я web разработчик, то вполне разумным было бы написать себе самому сайт на (допустим) ZF с использованием (допустим JQuery или Dojo который в ZF встроен). Прикрутить туда различные апи от гугла (для примера) и ещё много интересных фишет накрутить, но так чтобы было всё органично, красиво и функционально, а так же, что бы показывало опыт разработок. (можно сорцы даже выложить). В итоге, и опыт будет получен при разработке и портфолио неплохое самому себе и сайт визитка. ВСё в одном.
А потом клонировать и предложить этот функционал тем, кто не умеет кодить.
UFO just landed and posted this here
Вот именно чтобы не заставлять людей «шерстить весь интернет», и нужен подобный сервис. Я, например, совершенно не скрываю, что зарегистрирован ВКонтакте, в ЖЖ, в Твиттере и на Хабре. И не прочь свести всё это в одну страницу. Также это было бы полезно, например, при поиске работы — чтобы предоставлять работодателю полную картинку (разумеется, если работа связана с инетом и активность человека в нём имеет значение). Да мало ли.
Еще было бы круто сделать API для разработчиков, чтобы можно было писать расширения для получения разной специфической информаици из профилей сайтов. Той же хабракармы, например. Глупо же разработчикам сервиса тратить время на такую несущественную фичу, а человек с руками, которому она может пригодиться накодит сам себе.
Да, у меня была мысль, что код сервиса должен быть доступен всем — где-то в описании я это даже указал :)
Вполне возможно, что такая «кармовынималка» сошла бы за самостоятельный сервис.
Sign up to leave a comment.

Articles