Pull to refresh
0

5 недель с компанией Intel

Reading time2 min
Views1.2K
Хабра-привет! Не может не радовать та активность, которую вы проявляете в программе "5 недель с компанией Intel" даже в такую скучную погоду, что стоит за окном.

image

Напомню, что это мероприятие организовано специально для сайта Хабрахабр. Цель — дать ответы на все даже самые каверзные вопросы, которые так или иначе связаны с компанией или ее деятельностью. Но…

… я, если честно, пока что-то не вижу действительно достойных дискуссий, за которые будет не жалко оторвать от сердца главный приз — замечательный нетбук ;) Все вопросы какие-то… ну нет, конечно не однообразные, но без эмоций, что ли… типа «а попытаюсь-ка я счастье, глядишь прокатит». На многие вопросы можно найти ответы даже на промо-сайтах — неужели в этих технологиях, нет ничего «такого», о чем бы вам хотелось узнать?
Хочется-то неподдельного блеска в глазах, кепслока в дебатах, хлеба и зрелищ! Господа и немногочисленные дамы… осталось две недельки — давайте-ка, поднажмем! ;)

Для тех, кто что-то пропустил. Первая неделя уже прошла — она была целиком и полностью посвящена архитектуре Intel и оптимизации приложений. На второй неделе обсуждались инструменты разработки компании. Ну а на этой неделе, как мне кажется, одна из самых интересных и актуальных тем, как раз на злобу дня — «WiMAX в России». Ведь, как известно, компания Intel прикладывает немало усилий для развития этого направления. Вы вот знаете еще кого-то, кто возьмет и согласиться поведать Вам всю правду-матку на ваши даже самые нескромные вопросы? )

В связи с этим, прием вопросов было принято продлить до 21:00 этого четверга. Пока народ проявляет не тот интерес к этому вопросу, какой хотелось бы видеть всем нам – чтобы получить истинное наслаждение от общения ;) Поэтому нетбук и другие ценные призы еще остаются у нас ;)

Не бойтесь задавать вопросы, участвовать в дискуссии — воздастся!

Желаю всем успехов + хорошего настроения!
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+20
Comments49

Articles

Change theme settings

Information

Website
www.intel.ru
Registered
Founded
Employees
5,001–10,000 employees
Location
США
Representative
Анастасия Казантаева