Pull to refresh

Comments 33

UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Это забугорные ресурсы. Причем такого по параметрам нет. Почитайте про наши преимущества выше. Внимательнее.dl4.ru — 100 метров лимит, ftp нет, Возможность грузить на свои аакаунты нет. Сначала разберитесь пожалуйста перед тем как тролить
хочется поинтересоваться по каждому пункту… вы говорите лимит 2Гб, притом не все хостинги такое поддерживают, тоесть такой лимит только для определенного, кстати часто вы заливаете на хостинг файл больше 500мб? лично мне такой проще утащить на флешке, на хостинги попадает 90% случаев что-то меньше 100мб. ФТП вообще не понимаю зачем нужно, не грузить браузер? А вот возможность выгрузить на свои аккаунты меня удивляет, если человек имеет платный аккаунт на том же депозите, он не будет пользоваться вами потому что зальет напрямую на депозит, и так в каждом случае.
аккаунты имеюися в виду бесплатные. Обменники 4 из 7 поддерживают 2 Гб. На остальные реплики ответ один — это сервис просто не для вас. А для тех кто зарабытывает на файлообмене.
ааа вот оно что…
/me побежал зарабатывать на файлообмене
UFO just landed and posted this here
dl4.ru мы забросили более года назад
Прикрутить ftp и изменить лимит — не долго, если честно ;)
тем болле последний неработает ирассыпается на ходу. 2 года в тестовом режиме
Ну из платных сразу могу вспомнить ShareMaster.
2 ГБ лимит, загрузка по FTP, 7 популярных в рунете обменников. Возможность грузить на свои аккаунты. И все это бесплатно!
Кто придумал шапку на форуме? Руки оторвать…
UFO just landed and posted this here
чтобы загрузить файл на файлобменник капча не нужна.
Вот такая идея:
Если загружается файл более 200мб, то для рапидшаре создается рар архив, разбитый на части по 200мб
идея такая уже была, но архивация — большая нагрузка на сервер
добавьте narod.ru и ifolder.ru
letitbit го*но редкостное, под видом чего-то полезного загружали пользователям всякие шпионы и спайваре, не знаю как дело обстоит сейчас.
Эти сайты расчитаны на удобство тех, кто зарабатывает на партнерке обменников. Те, о которых вы написали не имеют партнерок, потому и не интересны ЦА.
Ога, вот оно что. То-то я смотрю есть куча сайтов-загрузчиков на всякие рапиды и депозиты, и ни одного на те что я упомянул выше.
почти все эти обменники редкостное г… но. извини те, но это так.
:)
Осталось только USDownloader в онлайн перевести и в сети произойдёт великая борьба Бобра с Ослом :)
Хабр тесен!

А я вот познакомился с этим порталом еще на стадии разработки. У меня всё началось с того, что начал вести его разработку. Приступил к дизайну. Сделал логотип (смотрите ниже) и всё такое. Они утвердили. Прелоплату ни за что не брал, конечно. Потом, внезапно, попал в больницу и, когда вернулся, пишу, мол, тысяча извинений, так вот вышло, давайте, продолжу работу. Они говорят что уже нашли другого исполнителя. Ну тут обижаться нечего, т. к., люди потеряли время и, по сути, я их в чём-то подвел. Ну а в жизни всяко же бывает…

Я бы про это и забыл, но, захожу на Хабр и вижу сервис с логотипом, который я рисовал. Думаю, дай напишу им, может, хотели отблагодарить меня, ну или хотя бы спросить разрешение на использование этого логотипа, а связь со мной потеряли (времени-то много с тех пор прошло). Пишу что вот он я, рисовал вам лого и всё такое. Вот он вариант, что я рисовал. А они говорят, мол, знать не знаем, ведать не ведаем, логотип совсем другой и на наш не похож, иди, мол, брат во свояси пока цел, а то мы быстро тебе рога обламаем, ежели эту тему где-то подымешь.

Вот как бывает :)
Хоть я и небыл в коллективе этого сайта когда вам заказывали работу, но тем не менее присутствовал при беседе с вами вчера, по поводу вашего вопроса. Никто не отрицает что работа была сначала заказана вам. Предоплыты вы небрали потому что была безопасная сделка, ненадо лукавить. Вы попросили выделенный сервер для разработки, вам его предоставили, а это 250 долларов месяц (сервер был мощный). Потом вы исчезли, мои коллеги подали в арбитраж веблансера, арбитраж принял решение в нашу пользу. Какие вопросы?
По поводу логотипа — заказ был сделан другому дизайнеру. Пожелания к дизайну были одинаково заказаны и вам и ему, этим объясняется незначительное сходство логотипов. Но даже внешне видно что это логотипы разные. Вы делали в векторе, наш дизайнер делал в растре. Все PSD-шники имеются.
А раз вы уже возмущаетесь, то скажите, а кто заплатит нам за простой сервера 2*250 долларов = 500 долларов?..
Не хочу выносить сор из избы, но факт остается фактом. Серверы я не просил и нечего тут выдумывать, единственное как вас подвел — по времени, за что извинился. А то, что логотипы совсем разные, так это смешно! Вообще, мало осталось тех, кто делает логотипы в растре, а в вашем случае это потому, что вектор как раз у меня. Вот он, пользуйтесь. Мне не жалко.
Незначительное сходство такое незначительное.
Очень не помешала бы вот какая фича: я указывают адрес нужного файла на каком-то из обменников, сервис перекидывает его на другой, который я укажу. Например — рапида не пускает меня к себе, потому что кто-то из подсети уже оккупировал канал. Не вопрос, прошу перекинуть для меня на айфолдер, которому такие ограничения пофигу :)
Тогда уже проще было бы к вам на комп перекидывать;)
За такую услугу надо было бы платить, объемы трафика не совсем те, чтобы бесплатно раздавать такое…
Не уверен, что аналогия правильная, но вот некоторые FTP-редакторы умеют перекидывать контент с одного FTP на другой, не грузя его на локальную машину.
там fxp используется и это должны поддерживать сервера сами. обменникам такая штука абсолютно невыгодна, потому и не поддерживается естественно.
При неверной авторизации «более разширенные возможности» Поправьте. Мелочь, а неприятно.
Sign up to leave a comment.

Articles