Pull to refresh

Redneck Rampage for Windows

Reading time1 min
Views1K
Скачать можно здесь

torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2206974



Порт основан на Eduke32, ввиду отсутствия оригинального кода Redneck Rampage недостающая функциональность восстанавливается вручную. На данный момент доступна играбельная альфа, которую можно, постаравшись, довести до зависания, но можно ведь и не стараться :)

Хотелось бы услышать ваше мнение относительно того, насколько нужным делом я занялся. В идеале — не поленитесь и поучаствуйте в опросе на страничке с торрентом, от голосования зависит, что будет делаться дальше.

Также буден небезынтересно услышать мнение относительно легальной стороны такого проекта. Торрент, само собой нелегален, а вот что насчёт самого порта — ведь он включает и модифицированные ресурсы из игры (кон-файлы). Можно ли придраться к имени экзешника, иконке, ещё чёрт знает чему…

Предвосхищая вопрос линксоидов относительно исходников: я в курсе, что раздача ГНУ-программы без исходников противоречит лицензии. Потому она и на торрентах. Не надо меня проклинать — я выложу исходники, как только разбирусь с легальностью распространения порта и сделаю сайт. Дайте время!
Tags:
Hubs:
Total votes 39: ↑17 and ↓22-5
Comments29

Articles