Pull to refresh

Comments 21

Да, походу вы ошибаетесь
у меня уже недели 3 эта опция есть)
Теперь это включено по умолчанию
У меня это давно влючено по умолчанию. Наверное как с месяц или около-того. Потому как я хз как в семерке что-то прописать для прикрепленного ярыка на тулбаре, но то что закладки синхронизируются с хромом что на работе — факт.
у вас хрониум? дев-. у меня была простая, я перешел на дев-, вон в этой да, по умолчанию было.
Наконец-то! Уж несколько недель обещают.
Можно вопрос, как из Gdocs их обратно вытащит в браузер, ну чтобы не по одной?
это уже версия третья где это есть. срочно исправляйтесь!
Может оно и раньше было, просто не замечал я. Но все равно автору спасибо. А то бывает смотришь на меню и не замечаешь нововведения
UFO just landed and posted this here
Кстати, пара вопросов тем, кто уже пользуется опцией синхронизации закладок… У вас тоже нельзя удалить закладки руками из папки в Google Docs? И вы не сталкивались с тем, что закладки начинают дублироваться в некоторых папках в огромном количестве? У меня сейчас по 128 копий некоторых элементов. При этом папки не дублируются.
Google Docs? У Google же есть специальный сервис хранения закладок, который так же интегрирован в Notepad, а по сути он в истории поиска, они зачем это всё перетащили в Docs? А как выглядит то?
А, о, посмотрел по ссылочкам… Ужас. Там хоть тэги можно закладкам давать или чистая иерархия?
Ну вот многие плевались на GBookmarks — потому что там тэги, а папок нету — вот и сделали таким макаром, вместо того чтобы допиливать Bookmarks
Странно, ведь в аддонах для Firefox эти самые тэги и рисуются как папки. Google не любит заниматься низшевыми мелочными проектами: Notebook убили (для большинства), Bookmarks поломали, тулбар для Firefox у меня на всех компьютерах работает очень глючно в плане сохранения настроек.
Когда же его под MacOS/Linux сделают нормально…
Когда выйдет операционка от гугла.
Но тогда-же невозможно пользоваться Google Docs!!!
Куча каких то псевдо папок, мои папки просто «теряются» в этом балагане.
Подождём более приемлемого решения…
Sign up to leave a comment.

Articles