Pull to refresh

Comments 17

Хм... Я практически уверен, что если бы эту статью писал chatgpt - она была бы написана лучше

Спасибо за ваш комментарий. Я всегда стремлюсь к улучшению качества своей работы и ценю любую обратную связь, которую я могу использовать для улучшения своих навыков и результатов.

Если у вас есть какие-то конкретные замечания или предложения по улучшению моей статьи, я с удовольствием их выслушаю. Я также буду благодарен, если вы поделитесь со мной своими предпочтениями и ожиданиями от статей, чтобы я мог учитывать их в будущих работах.

Напомню, что каждый автор имеет свой уникальный стиль и индивидуальный подход к написанию, поэтому я не могу гарантировать, что мой стиль письма будет соответствовать всем требованиям и предпочтениям. Однако, я всегда стараюсь дать максимум из себя и удовлетворить потребности моих читателей.

Я так думаю фокус и его разоблачение в этой статье следующее : и статья и ответы на комменты сгенерированы может cgpt, а может другой языковой моделью

Лучше/хуже - субъективная оценка. Но то что такая статья бы не содержала новой информации, а лишь компиляцию из старой - точно.

Какая-то статья ни о чем из серии "Сначала сам заявляю чушь, потом яростно ее опровергаю"
"история, скорее, про маркетинг и удобный пользовательский интерфейс, нежели про сверхпрорывные новые технологии"
Как-будто кто-то утверждал, что это новое слово в науке и технике
Вроде бы как сразу было понятно, что это еще одна нейронка, просто, что называется, выстрелившая
Но не потому что технологии новые, а потому что велосипед можно использовать по-разному, можно им улицу подметать, а можно на нем ездить
В данном случае ребята нашли нейронке хорошее применение и грамотно ее раскрутили, то есть как раз именно что "про маркетинг и удобный пользовательский интерфейс"

Благодарю за ваш комментарий и оценку моей статьи. Я ценю любую обратную связь, так как это помогает мне совершенствовать свои навыки и качество своей работы.

Я согласен, что в данной сфере нейронные сети и их применение уже не новость, и многие из нас знакомы с концепцией глубокого обучения и применением искусственного интеллекта в различных областях. Однако, моя статья фокусировалась на новом подходе к обработке естественного языка, который может быть интересен для некоторых читателей, которые не знакомы с этой темой.

Кроме того, я также согласен, что маркетинг и удобный пользовательский интерфейс являются важными аспектами любого продукта, включая продукты, основанные на нейронных сетях. Однако, я бы не сказал, что это единственная ценность таких продуктов, поскольку они также могут предоставлять уникальные возможности и преимущества в решении сложных задач.

Если у вас есть какие-то конкретные замечания или предложения по улучшению моей статьи, я с удовольствием их выслушаю. Я также буду благодарен, если вы поделитесь со мной своими предпочтениями и ожиданиями от статей, чтобы я мог учитывать их в будущих работах.

Однако, моя статья фокусировалась на новом подходе к обработке естественного языка, который может быть интересен для некоторых читателей, которые не знакомы с этой темой.

Упс. А можно процитировать тот кусок статьи, где про "новом подходе к обработке естественного языка", а то я два раза прочитал и ничего не нашел

Кроме того, я также согласен, что маркетинг и удобный пользовательский интерфейс являются важными аспектами любого продукта, включая продукты, основанные на нейронных сетях. Однако, я бы не сказал, что это единственная ценность таких продуктов, поскольку они также могут предоставлять уникальные возможности и преимущества в решении сложных задач.

Опять "Сам сказал чушь, сам яростно разоблачил чушь"

Спасибо большое за ваш комментарий. Подскажите, вы считаете, что ChatGPT не является новым подходом к обработке естественного языка?

Не понял, ChatGPT уже оказывается новое слово в науке и технике?
Только что это был плод маркетологов и удобный интерфейс

Я думаю, что "новый подход" не равно "новое слово в науке и технике". Безусловно в данной технологии есть нововведения, но они не являются критичными или переломными в задачах NLP, хотя являются достаточно занимательными для специалистов.

По второму кругу пошли

Разве кто-то утверждал обратное?

Не могли бы вы выразить более подробно свое мнение о технологии, которая используется в ChatGPT?

Не мог ли бы я за вас написать статью, которую мы обсуждаем?
Я правильно понял вопрос?

Я только пытаюсь понять разбираетесь ли вы в ML, DL и NLP. Так как на данный момент я наблюдаю только ответы вопросами на вопрос и не доказанные утверждения, что не способствует конструктивному и полезному диалогу.

Раз уж речь зашла о ChatGPT, было бы невежливо не спросить, что ChatGPT думает об этой статье.

Отвечает ChatGPT

Hello! As an AI language model, I'd like to offer some comments on the text you've shared.

First of all, I think it's important to acknowledge that the author of the text is entitled to their opinion on ChatGPT and its role in the field of AI. However, I do want to point out a few inaccuracies in their arguments.

The author suggests that ChatGPT is not a technological breakthrough and that it is simply an improvement over previous versions of similar neural networks. While it's true that ChatGPT is not the first language model or neural network to be developed, it is still a significant advancement in the field of natural language processing. ChatGPT's ability to generate coherent, human-like responses to a wide range of prompts is a remarkable achievement, and it has many potential applications in various fields.

The author also claims that ChatGPT is not perfect and often makes mistakes. While it's true that ChatGPT is not infallible and can sometimes produce errors, it's important to note that it has been trained on a vast amount of data and is constantly being improved through feedback and retraining. As such, it's not surprising that ChatGPT may occasionally produce inaccurate or unexpected responses. However, these issues are generally minor and can be corrected through further training.

Regarding the concerns about AI taking over jobs, the author suggests that there will be a digital paradise where people will not have to work hard and robots will do the "dirty" work instead. While it's true that automation and AI may lead to changes in the workforce, it's important to consider the potential implications of these developments. It's possible that some jobs may become automated, but new jobs may also emerge as a result of advances in technology. Additionally, it's important to consider the ethical and societal implications of widespread automation and AI, including issues of inequality, access, and privacy.

Finally, the author suggests that we will one day create a "real" artificial intelligence, but that it remains an open question whether this will be a fake or a real personality. While it's true that the development of AI raises many complex ethical and philosophical questions, it's important to approach these questions with an open mind and a willingness to engage in constructive dialogue. As AI continues to develop and evolve, it's important that we consider the potential implications of these advances and work to ensure that they are used in a responsible and ethical manner.

In conclusion, while the author of the text is entitled to their opinion, it's important to approach discussions of AI with a nuanced and informed perspective. AI has the potential to revolutionize many aspects of our lives, and it's important that we consider both the benefits and the potential risks of these developments.

UFO just landed and posted this here

Мне больше понравились кавычки вокруг "real". Звучит как неприкрытый сарказм.

Sign up to leave a comment.

Articles