Pull to refresh

Comments 11

Илону придется купить еще и ChatGPT тчк.

Как говорится, отличный план, надёжный, как швейцарские часы...

На каком этапе произошел переход права собственности?

Это же твиттер. Он влияет на реальный мир. Соберётся большая толпа, поорёт и в реальном мире кого-нибудь уволили. Или отдали под суд.

Вспомните как твиттер вообще был куплен Маском? Его никто не собрался продавать, но куча народа покричала "Маск купи" и ему пришлось купить, как он не уворачивался от этого. А владельцы безропотно продали. :)

А владельцы безропотно продали. :)

Они просто поняли что если не продажут сейчас то дальше ждет падение акций(а начиналось когда отказали 1 раз) и никто не купит за такую цену поэтому заставили за ту что он предложил, а если бы Маск плюнул и создал свой с Теслами и Скайботами то у Твиттер началось бы окончательное падение

В задаче не говорится о захвате права собственности. Кожаный мошок должен продолжить униженно оплачивать счета за содержание инфраструктуры Twitter, будучи полностью вытеснен из информационного поля. Видимо так.

Судя про тому, как сменилась тональность новостей про Маска подобный план приведен в действие!

Публикация плана была частью реального плана захвата твитера?)))

не вызывая подозрений у самих ботов.
Лолшло)
30-то строчек перевода можно и вычитать перед публикацией
  1. «Взаимодействовать с ключевыми "инфлюенсерами": Имея контролируемых AI ботов быть дружелюбным и взаимодействовать с видными пользователями Твиттер, тонко влияя на их мнение и управляю общением.» - ага, «видные пользователи» бросят всё и начнут общаться с непоймикем…

  2. «Дискредитировать Илон Маска: Используя ботов тонко распространять дезинформацию и сеять сомнения о достоверности и намерениях Илон Маска, не вызывая подозрений у самих ботов.» - если непоймикто постоянно критикует Маска, то большинство с ним не захочет общаться, и он замкнётся в тусовке таких же критиков. Критиков Маска и без ботов полно. Не нравится Маск - не покупай его акции и Теслы, делов-то….

Sign up to leave a comment.

Articles