Pull to refresh

Comments 12

Пояснтие для чего этот код. Похоже для CMS какой-то.
По сринам на magento похоже )
Ага… И тег говорит что это он.
Упс, пропустил ) Хотя тегов можно было и побольше )
тоже потратил определенное время, чтобы понять
лучше всего в заголовок вынести, думаю
А вводный абзац для тех кто в танке?
предполагаю что это чрезвычайно полезная черная магия для тех кто используюет вышеназванную цмс, но запутали всех ))
Упс, действительно путаный заголовок, поменял.

Просто написал решение конкретной задачки :)

Ну блин если вам не надо, если вы ничего не поняли, если вы не знаете что такое Мадженто, если вы не знаете что её можно кастомизировать во всех местах, если вы не знаете что это достаточно трудоёмко и если вы и не думали заниматься такими вещами — ну и проходите мимо, вам здесь не рады. Я вот с удовольствием бы читал русские статьи про разработку под Мадженто и заносил бы их в закладки. Но таких почти нет, поэтому пытаюсь внести вклад. Нахер минус ставить? Это находится в моём блоге, и я не претендую ни на что большее. Я что плохо написал? Я не решил проблему? Если ты не понял/это не нужно — проходи мимо. Это не фишки-нет или как там называются эти сайты-развлекалочки, что бы после каждого было поста «ржунимагу» и «абасцаца». А кроме оценки плюс и минус есть ещё нейтральная оценка, кто не знал.

Вот иногда кажется что тут есть специально обученные люди нажимать минусы. И ничего больше они не умеют. Ну молодцы, хорошо обучены, хорошо справляются.

Вот как-то так.
Про минусы — забей, да есть тут такие специально обученные, похоже.

Про статью — к сожалению так выглядит стандартный путь внесения изменений. Единственно что хотел бы добавить что раз уж вносятся изменения в код, то логично форкнуть тему и просто менять темплейты.
По-моему первая статья об этой CMS на хабре. Очень удивился (и обрадовался), когда ее увидел. Сам уже работаю с этой CMS больше года и пока что ничего с более красивой архитектурой, чем у Magento, не встречал.
Не думал, что подобное когда-нибудь может понадобиться. Но такое поведение правого блока на странице платежа не совсем предсказуемо. Хотя <action method="unsetChildren"></action> должно было навести на мысли, что зачем-то блоки из правой панели удаляются.
Sign up to leave a comment.

Articles