Pull to refresh

Хабрафутболки. Дорого. Уже в продаже

Reading time 1 min
Views 2.8K
Привет. Наконец-то мы их сделали! Первая пробная партия хабрафутболок готова и ждет своих владельцев.

Хабрафутболки в магазине Smart-Masses.RuТТХ:
— хорошая ткань, прочные швы;
— цвета: черный, белый;
— размеры: унисексовые M и L;
— несколько вариантов надписей (каждая сопровождается логотипом Хабра на спине): «Хабр уже не тот», «НЛО прилетело и оставило эту надпись здесь», «Мне плевать на карму», «Дам инвайт на Хабр» и просто лого :)
— метод нанесения рисунка и текста: флекс; выдерживает стирку без проблем и неприятных последствий;
— стоимость: 1190 рублей 890 рублей.

Поскольку многие очень любят считать чужие (в частности — наши) деньги и считают своим долгом обвинить нас в неоправданном завышении цены, оригинальный текст этого топика я удалил. Концепция меняется.

Футболок всего 40 штук. Эта ограниченная партия выпущена специально для тех, кто может и хочет заплатить 1190 рублей 890 рублей за то, чтобы стать одним из сорока единственных обладателей таких маек. Других таких же футболок, скорее всего, уже не будет.

Так что если вам нравится хотя бы одна из пяти разных хабрафутболок, вы готовы отдать за нее менее 900 рэ и вас совершенно не волнует, кто и как будет делить эти деньги — делайте заказ на сайте интернет-магазина Smart-Masses.Ru. Мы будем очень рады.

Остальным советуем нарисовать свои собственные макеты и воспользоваться услугами любой компании, производящей футболки на заказ от 150 рублей. Дешево и сердито.
Tags:
Hubs:
+7
Comments 149
Comments Comments 149

Articles