Pull to refresh

Презентация проекта AZIUM

Reading time 2 min
Views 2K
AziumУважаемые хабрапользователи и хабражители. Хотим рассказать о проекте Azium.ru, который представляет собой новую социальную деловую сеть для стартап-менеджеров, стартапов (на различных стадиях развития), а также бизнес-ангелов, которые обьединяются в закрытый vip-клуб. Проект создается при поддержке основателя компании «Бука» Игоря Устинова. Идея проекта возникла около 2х лет назад при понимании неразвитости этого направления в России. На сегодня стратап-движение находится на этапе становления полноценного бизнеса, в отличие от того же Запада.

Основной задачей проекта является обьединение разрозненного стартап сообщества в один единый механизм, предоставление им эффективного инструмента презентации их проектов, а для бизнес ангелов предоставление структуризированного потока качественных, оцененных проектов, которые они готовы рассмотреть как обьект для инвестирования. При этом далеко не последним пунктом в наших планах стоит повышение образованности Российских стартап-менеджеров, улучшение понимания бизнес-процессов, моментов монетизации, грамотных презентаций сосбтвенных проектов и т.д.


Функционал нашего портала заточен под максимально-полное представление проектов, что позволяет повысить понимание проектов со стороны инвесторов и тем самым увеличить шансы получить инвестиции.

На данный момент проект находится на этапе активной разработке. По url доступна форма подписки на новости проекта.

Сообщаем Вам, что проект Azium.ру планирует провести официальную презентацию в рамках Недели Российского Интернета (RIW-2009)

В субботу 24 октября с 10.00 до 18.00 ждем Вас в пресс-центре третьего павильона Экспоцентра (зал L9 на карте).

Официальная презентация назначена на 13.00, в остальное время Вы можете задать нам любые вопросы.
Tags:
Hubs:
+1
Comments 21
Comments Comments 21

Articles