Pull to refresh

Comments 11

Вот. за HasFlag им большой-большой респект. Надоело уже подобное через exntension-методы делать…
«и он очень отлично знаком»

За остальной перевод спасибо.
Спасибо за перевод! Много мелочей, которые очень порадовали.
UFO just landed and posted this here
В этом году темы какие-то не особо интересные… вот в прошлом хоть реально разработческие доклады были, причем на весь день. Сегодня — на полдня, и темы неинтересные.
Сегодня как раз посетил День Разработчика 2009.
Уровень от мероприятия к мероприятию падал, но сегодня, к сожалению, он оканчательно показал дно. Если раньше уровень докладов дотягивал до 100, то сегодня я бы и 50 не поставил.
Особенно обескуражило, что из 7 докладчиков, которые были ранее оставили только двоих — Евгения Марченкова и Марата Бакирова.
Темы докладов на тему какая крутая Windows 7 уже поднадоели и хочется получить действительно интересную конференцию на тему .NET и средств разработки. =(
А вы в каком городе? Просто например у нас тут в Питере постоянно происходят встречи достаточно серьезного уровня — по дотнету, а не по теме того насколько крут новый релиз такой-то операционки.
А я как раз из Питера. Только на юзергруппах около года уже не был. Темы на последних юзергруппах мне не особо интересны были. Хотя в ближайшем будущем все-таки планирую посетить одну из них.
Если не секрет, какие темы интересуют? Просто у нас чего только не было…
Интересны темы, связанные с новым .NET 4.0 и Visual Studio 2010. Также достаточно интересным было бы послушать про применение различных паттернов и методологий. Одними из самых интересных юзергрупп были юзергруппы год/полтора назад когда совмещали два доклада на разные тематики, например, доклад по WMI и доклад по SCRUM.
Спасибо, довольно интересно.
Касательно Stream CopyTo как нельзя кстати :)

В главе «Глобализация при парсинге и форматировании TimeSpan» допущена опечатка «исопльзуется».
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings