Pull to refresh

Comments 22

UFO just landed and posted this here
Я конечно люблю троллей, но писать буду то, что считаю нужным. Вы всегда имеете право голоса. Не нравится — минусуйте. В чем проблемы?
UFO just landed and posted this here
Ну вы уж извините, но если люди предпочитают эту лажу переводам от лостфильма, это их личные половые проблемы, меня они не волнуют. Я всего лишь высказал свое мнение и не претендую на объективность и всеобщее признание, хотя глубоко в душе уверен в своей правоте.
Меня опять наверняка сольют, но вынужден с вами согласится. И это тема крайне актуальна, фиг с ним с голосом, но вот перевод крайне серьезная вещь, чего стоит только Перевод фразы «Private First Class» как «Приватный Первый Класс» вместо должного «Рядовой первого класса» =) Хочешь не хочешь а после такого задумаешься а что еще было переведено не так? а когда ты берешь любую отдельную серию и начинаешь ее разбирать, то ты понимаешь что смысл абсолютно не тот что в оригинале, но не смотря на это он вполне «сьедобен» и нормально воспринимается зрителем. в общем то это крайне грустно
UFO just landed and posted this here
он не высказывал мнения, он толсто послал. ;)
Хорошие сериалы нужно смотреть только в оригинале. Те же Лостфильм с Новой, регулярно лажают, что уж говорить о ТВ.
UFO just landed and posted this here
я бы с удовольствием написал пост о быдлопрограммировании, но в данный момент это выходит за рамки области моих профессиональных интересов.
Erlang only.
UFO just landed and posted this here
Боюсь предположить объемы негодования автора, если дать ему на сравнение любой аниме сериал с «гениальной» озвучкой какого нить Кубы77 или любого другого российского чудо-фандаббера :)
негодование вызвано скорее тем, что перевод создан не энтузиастами, а вполне себе профессиональными людьми.
Та поебота, что проскакивает на некоторых каналах ни грамма не лучше любительских дабов, вообще хорошие переводы аниме на русский язык — случаи единичные, да и зачем оно особо нужно? :)
иногда затрахивает читать сабы :)
Ну, там добрая половина — стёб авторов ) Хотя соглашусь, в последнее время участились фейлы школоты которая регулярно прогуливает уроки великого и могучего.
Может быть во мне говорит «небыдло»


Скромность, второе счастье…
вы неправильно поняли данное предложение =) к сожалению тут не принятно давать линки на другие ресурсы…
UFO just landed and posted this here
вот делайте что хотите, но я в упор не вижу более 2-3 сленговых выражений.
Sign up to leave a comment.

Articles