Pull to refresh

Центр развития S+S Россия

Reading time1 min
Views455
По комментариям к акции Гиперподарок выяснил, что для целей тестирования и разработки Hyper-V, хотят получить разработчики сервисов SaaS.
Так что специально для них хочу еще раз напомнить об открытом в прошлом году в рамках программы BizSpark — Центре развития S+S (Microsoft Software+Service Incubation Center).


Центр создан компаниями Microsoft и Parking.Ru с целью оказания содействия независимым разработчикам программного обеспечения (ISV) в запуске услуг, построенных по модели SaaS/S+S.

Центр развития S+S оказывает услуги безвозмездно на стадиях консультирования и подготовки к запуску услуг. Если в процессе подготовки необходима тестовая технологическая инфраструктура для отладки и настройки — она предоставляется на специальных льготных условиях

Услуги центра включают в себя:

— Консультации, включающие в себя вопросы формирования SaaS/S+S услуг, их позиционирования, ценовой политики, продвижения на рынок, а также технологические аспекты функционирования данных услуг в хостинговой среде.

— Практический опыт, как собственный, так и других центров развития S+S в мире, включающий методики, шаблоны документов, примеры.

— Технологическую инфраструктуру (provisioning system, billing system), готовую к развертыванию и реализации SaaS/S+S решений ISV.

— Размещение в каталоге SaaS решений SaaSCatalog!


Более подборную информацию вы можете получить на сайте saas.parking.ru
Tags:
Hubs:
+1
Comments0

Articles