Pull to refresh

Comments 25

С точки зрения западных лейблов Би FM не совсем легальная компания, поэтому дальше рунета они не вырастут, а вот вышеуказанные компании уже будет работать на worldwide
А что, вполне реально и это будет самая ненавязчивая реклама - ее всегда можно перемотать. Да и вырезать ее потом не особая проблема. Пусть распространяют, другое дело что никто не будет покупать нормальные песни после этого - а зачем, если можно скачать с рекламой? Другой момент, вот качаю я торрент с Oasis, откуда я знаю что он без рекламы? Только из-за того что так написано в описании торрента? Не смешите мои тапочки, написать можно что угодно :) Такое же мнение будет обо всей музыке в скорости.

Получается что брать ее смысла нет - можно слить бесплатно и откоцать рекламу, а отредактированное тоже нет смысла лить, т.к. нет уверенности в том что отредактированно все корректно.
Рекламы не может быть бесконечно много. Будет расти количество сервисов, в которых можно размещать рекламу. В итоге нигде не будет денег, зато везде будет реклама.
Тут-то все и полопается, так как за рекламу батон не купишь.
За рекламу можно купить все.
Некоторое время назад все можно было купить за мешок пряностей.
Рекламы много быть не может. Если конечно она остается рекламой, т.е. небольшой врезкой в основной контент, а не его большей частью.
Есть вариант еще лучше - создавать заведомо рекламную песню, ведь основной массе слушателей всё-равно о чём поется, а исполнители в основном не вкладывают смысла в слова песен, вспомните например слова из песен Мумми-Тролля - это-же просто набор слов, а мог бы петь о Coca-Cola например :)
В тему: еду в машине, слушаю радио. Поют на незнакомом мне языке. В потоке жизни не сильно вникаюсь и плавно перевариваю со всей инфой. Оказалось, что это была реклама Кока-Колы, исполненной в виде песни, длилась секунд 10-20, но с первого раза и не вник. Думаю, многие ее слышали.
Был еще длинный, чуть ли не пятиминутный рекламный ролик Нескафе. И во всю длину песня.

Там что-то типа: "ля-ля-ля с рождения стать. Быть сильным мужчиной и нежной как мать". У нас пела какая-то певица, кажется Анни Лорак.

Тот же Океан Ельзи для Рошена пел две песни, для Пепси - одну.
"Сплин", "Орбит Без Сахара".
Будут старьё раздавать и ещё рекламой потчевать, наверное. Я лично не буду этим сервисом пользоваться, даже если его запустят, лучше скачаю в той же п2п-проге целую пачку альбомов за то же время. :)
Не вижу смысла использовать п2п для того, чтобы лицензионно скачивать что-то. Оно же пиратское до последнего байта. :) Да и непривычно будет лицензионщину качать из п2п. Но это моё имхо, лично мне так удобнее. Дома лицензионные диски есть и не одна штука. Там качество cda, а не голимое 128кБс мп3.
p2p - это всего лишь технология транспорта данных.
качают же легальные версии linux через torrent.
посмотрим, что из этого получится
а как будут вставлять? типа в начале или конце каждого трека?
или "двадцать пятым кадром" :)
а ещё исполнитель может прерываться среди куплета и рекламировать кока-колу
UFO just landed and posted this here
Yes, today all my true bless see med so fare way.
ага, когда солист замолкает, можно рекламу пускать, тихонько так
Будет ли кому интересно узнать о бизнес модели SpiralFrog, а также о том, какой продукт будет предоставлен пользователю? Я, было, хотел написать сейчас, но интересно ли это кому-нибудь?
UFO just landed and posted this here
Это наверно очень сложно - открыть sound forge и порезать рекламу.
Для основной массы потребителей - сложно.

Это для нас не сложно получить, например, любую мелодию для мобильника, а люди, вы не поверите, реально посылают СМС на платный номер 3344, получают ссылку и по WAPу качают мелодии.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings