Pull to refresh

Comments 11

Ооо! Было бы здорово написать репортаж для Хабра. Например, об интернет-кафе, и вообще - о техническом прогрессе, какой он там, ну, изнутри, глазами русского человека ;)
Да все также точно, местами есть вайфай, местами - эдж, а, ну, благодаря воздушному кабельному хоз-ву адсл, например, с телефоном, провести но проблеммо в теч. недели, это в Патайе.
сфотай несколько стоек с журналами о технологии :) и еще про вай-фай что нить :) ну или что нить сам по хожу придумай, особенно мне например интересны телефонные будки и аппараты, ибо они умрут скоро совсем наверное...
А почему сразу привезти? Почему бы не увезти в Таиланд что-нибудь хабровское? Дарить тамошним массажисткам маечки с логотипом Хабры, рисовать на стенах встреченных храмов затейливое «www.habrahabr.ru» и т.п.— миссионерствовать по-полной.
... и в конце путишествия водрузить флаг на горе Дой Итханон (Doi Inthanon) в провинции Чианг Май (2596м).
Лучше на Байок Скае! Его-то все видят.
У нас есть желание напечатать некоторое кол-во маек с символикой Хабра. Где это можно сделать быстро и недорого в Москве, не в курсе? :)
Увы — не в курсе, ибо не москвич. :)
btw - мы в патайе одно кафе при гестхаусе зашли, на 1 час срочно надо было приинетиться, т. к. хотспоты запарились исать, там подарили нам майку, на спине - деука и написано - "Thai chicks rulz" и ссылка на сайт кафе, жинка до сих пор юзает ее...
Блин .. я вот сфоткал арабский макдональдс.. А надо было вывеску о бесплатном вайфай в нем =)
Sign up to leave a comment.

Articles