Pull to refresh

Улучшенная мобильная версия

Reading time1 min
Views1.3K
мобильный Ворктрек
Три месяца назад была анонсирована мобильная версия Ворктрека. Однако, спустя некоторое время опытным путем выяснилось, что пользоваться ей совершенно неудобно. К тому же не хватает функционала для работы со списком дел и событиями. В этот раз мы постарались исправить этот недочет. Итак, представляем улучшенную мобильную версию Ворктрека.

Сперва было решено увеличить ячейки таблицы пинарика: пусть поместится меньше, но зато станет возможным попадать пальцем на тачскрине телефона.

Было: плохо Стало: хорошо

Мобильный календарь и расписание


В новой мобильной версии добавлен календарь на текущий месяц. В ячейках календаря отображается канцелярская кнопка pin, если на соответствующий день намечен список дел, и часы pin, если на день запланировано какое-либо событие.

При нажатии на ячейку можно перейти к расписанию на соответствующий день. Расписание состоит из списка дел и списка событий. Дела можно отмечать и редактировать прямо на месте. События можно редактировать при нажатии на название.

В шапке добавлены иконки для перехода к пинарику, расписанию на текущий день и календарю.

мобильный календарьмобильное расписаниемобильное событие

Мобильная версия Ворктрека как и прежде находится здесь: worktrek.ru/m
Новая версия протестирована на андроиде и частично на айфоне, однако, должна нормально работать и с другими телефонами. Буду благодарен за комментарии по поводу багов и за советы по улучшению функциональности.
Tags:
Hubs:
Total votes 58: ↑39 and ↓19+20
Comments30

Articles