Pull to refresh

Comments 12

время покажет, чего заранее грязью поливать)

Хотя все пирамиды заканчиваются, поэтому отхватят себе кусочки только первачи
Да дело в том, что в этой как бы пирамиде ничего не светит даже первачам. Грязью поливать? Вы считаете что это нормальный сервис? Попробуйте зарегестрироваться и поймете, что то что там есть сможет сделать любой программист за 2 дня.
Гм… может тогда в «Я негодую»?

ЗЫ. А вообще, не понимаю — чем надо думать, чтобы уволиться с работы в погоне за наживой в явной пирамиде? В конце концов, от того, что тот знакомый уволился, его рефералы не станут больше покупать…
Да уж… сетевеки такие сетевеки. А что, разве в ынтырнетах еще есть пирамиды о_0
а хайпы по вашему это что?=) а уж хайпами, да еще и совсем рискованными(выше 60%) занимается ооочень много народу в сети в общем, и в рунете в частности.
Да, занимаются и рискуют. Только там народ во первых понимает на что идет, во вторых не простой пользователь как в данном случае. Не возможно заработать даже $10к в мес ничего не делая, всего лишь пригласив своих друзей.
всякие пользователи там есть. бывает, что человек, впервые узнавший про хайпы, и успешно «заработавший» на первый двух высокопроцентниках свои первые 5-10$, вкладывает, чуть ли не все свои деньги. я довольно давно на MM ресурсах, и таких юзеров вижу часто. и постоянно мне вспоминается фраза «покуда есть на свете дураки… »
Да, есть и такие случаи, что не радует. Но на хайпах зарабатывают и достаточно много. Или не так? Ну и конечно там нужно вкладывать, думать, работать. Т.е. не сидеть просто так.
зарабатывают прямопропорционально начальным вложениям=) думать там приходится не мало, да и мониторить ресурсы. новички же ведутся практически на все предложения, даже типа «up to 300% hourly», и не говоря уже о том, что увидев эту цифру, люди напрочь забывают про элементарную безопасность, и с большим рвением отдают фишерам свои пароли от кошельков=(
хммм… что-то мне начало казаться, что подобная ситуация может оказаться и с lockerz
Кстати да, толко там всё более толково сделанно.
>Недавно мой тесть невзначай рассказал мне, что его знакомый раздает всем >приглашения на BlastoffNetwork

что-то мне подсказывает, что вы П*ЗДИТЕ… меня чуть не стошнило от вашей лоховской рекламы. займитесь делом лучше, уважаемый сетевик
Sign up to leave a comment.

Articles