Pull to refresh

Comments 10

Рад, что Вам понравилось. Очень приятно. Спасибо.
Извиняюсь за вопрос немного не по теме топика.

Интересует совместимость с программными продуктами Лаборатории Касперского, такими как
KAV/KIS 2010
В целом продукты совместимы, так как мы проводили общее тестирование и все работало стабильно и без ошибок. Но утверждать, что они полностью совместимы я не смогу до проведения всего цикла тестирования.

Некоторые наши пользователи проводили собственное тестирование на совместимость с другими продуктами. Результаты можно посмотреть на нашем форуме.

Также хочу сказать, что использовать две или более программы активной защиты смысла нет. Так как это может привести к непредсказуемым зависаниям, падениям (BSOD) и к общему замедлению работы системы. Поэтому рекомендую Вам в качестве активной защиты и сетевого экрана использовать OSSS, а в качестве антивирусного сканера (активную защиту отключить) — Антивирус Касперского.
Вы молодцы! Очень радует возникновение новых продуктов этой категории.

Но вот тут есть сдерживающий момент — пишете что эта система ориентирована на спецов. Тоесть знакомым чайникам это однозначно ставить не буду, и даже подумываю, ставить ли себе.
Основные деньги, мне кажеться, делаются на попсе, возможно Вам стоит подумать, может выпустить еще и уже полу-настроенную систему для чайников, которая бы устанавливалась и настраивалась в 3 клика. Пусть даже она не будет гарантировать такой безопасности как та, которую Вы выпустили.
Мне кажеться важными пунктами коммерческого secutiry suit'a должны быть:
1. Простая установка и настройка(не более 3-5 минут)
2. Спрашивает о действиях редко и понятно(без большого выбора), а в основном сам решает что делать.
3. Обновляется сам, без спроса, возможно оповещает о том что обновился.
это те что сейчас вспомнил.
Основные деньги, по моим наблюдениям (не претендую на объективность), делаются на энтерпрайз рынке.
Да, Вы абсолютно правы. Корпоративный сегмент дает очень большие деньги. Но попасть в этот сегмент ОЧЕНЬ сложно, особенно в сектор корпоративной безопасности.
В настоящий момент мы рассчитываем на домашних пользователей и небольшие организации.
В будущем, конечно, будем работать и в корпоративном сегменте.
Спасибо! Очень приятно.

Естественно, что мы работаем над упрощением системы. Основная наша задача сделать так, чтоб пользователь вообще не отвечал ни на какие вопросы, но при этом обеспечить наивысшую степень его защиты. Конечно, реализовать это очень сложно. Но в настоящий момент мы заложили хорошую основу (фундамент) для реализации различных технологий, которые позволят минимизировать число запросов.

А что касается сложности работы с программой и ее настройки, то Вы можете попробовать поставить и настроить ее. На самом деле, все достаточно просто и понятно. А дальше написать нам свое мнение. Мы прислушиваемся к нашим пользователям и быстро вносим коррективы. Также мы внедрили систему выдачи бесплатных лицензий для всех активных пользователей. Подробно об этом можно прочитать на нашем сайте.
Прочитал, — похоже вы через многое прошли.
Хочется сразу пожелать успехов. Мало нынче таких команд…

По поводу продукта.
Мне интересно, для каких платформ разрабатывалось. Например поставится ли на семёрку, хром ОС, снежный барс?

И замечание.
Вы говорите, что «Основная наша задача сделать так, чтоб пользователь вообще не отвечал ни на какие вопросы, но при этом обеспечить наивысшую степень его защиты.»
Я был бы неспокоен, если бы фаервол делал какие-либо действия без моего ведома. Если это временный режим «обучения», когда щит «привыкает» к окружению, то я готов смириться с этим. Но оставлять комп на произвол экрана я бы не стал.

Надеюсь займёте место на рынке.
Если кому-то интересно, то мы вместе с этой замечательной фирмой на нашем сайте проводим конкурс, где в качестве призов выступают как раз лицензии на комплексные продукты проактивной защиты от этой компании. Всё тут — netnewz.ru/konkursy/novyj-konkurs-na-netnewz-ru.html
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings