Pull to refresh

Comments 4

Спасибо за замечательный обзор! Пожалуй, тоже поделюсь впечатлениями.

Доклад про StreamInsight слушается на одном дыхании — это сравнительно новое направление, обладающее огромными перспективами в будущем. Никита также отметил, что это «пробная» первая версия для оценки реакции рынка, чтобы дальше вести реализацию в зависимости от потребностей. Если кто-то еще не видел этого доклада, то советую посмотреть на Techdays.

Второй доклад был про отношения между коллегами, начальством и, вообще, о том как создаются сильные команды (все это объединено в термине Peer Pressure). В контексте было рассказано о том, где берутся специалисты и как они отфильтровываются, а так же, как поддерживаются (в развитии, карьере) лучшие разработчики.

Последний доклад был посвящен новинкам в ASP.NET MVC 2. Было интересно, хотя немного скучно, пока не вышел XaocCPS и не осветил самые свежие изменения в beta2 Стало живее и докладчик даже, неожиданно для меня, перешел на сравнения LINQ и Haskel, и уже почти начался рассказ про Reactive Framework, но, к сожалению, кончилось время.

Было здорово, жду с нетерпением следующей (декабрьской) встречи.
Кстати, в декабре будет еще один повод встретиться — Techdays в Екатеринбурге.
Откуда можно скачать материалы остальных докладов?
ссылка на доклад по StreamInsight есть в заметке
про доклад о жизни внутри Microsoft материалов нет, там рассказ был больше на словах

Доклад Станислава про mcv2 состоял из двух слайдов, все остальное он показывал кодом. К сожалению, код я у него не взял, поэтому выложить не могу.
Заголовок в ридере прочитал как «Встреча Уральского с юзер-группой» аж вздрогнул.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings