Pull to refresh

IT-мероприятия конца осени в Минске

Reading time1 min
Views741
image Добрый день, %username%
Нас в Беларуси ожидает очень насыщенная айти событиями последняя неделя осени.
В четверг пройдет форум для «железячников».
В пятницу к нам в Минск приедет Nvidia и Opera.
В субботу – Yandex и sunnybear.
В воскресение пройдет конкурс самые красивые девушки в белорусском IT.
В понедельник пройдет тренинг по управлению рисками в разработке ПО.

На фото: Светлана Амелькова из EPAM. Одна из 9 финалисток конкурса Мисс АЙти


В хронологическом порядке



26 ноября. 1-ый Форум разработчиков цифровой электроники DEDF 2009. Одно из первых мероприятий для «железячников» на постсоветском пространстве. Тема этого форума: построение устройств на базе ЦСП Analog Devices. Подробнее

27 ноября. 3 международная мобильная конференция. Из самого интересного – Nvidia покажет мобильные устройства на базе своего новейшего мобильного процессора Tegra, Opera расскажет о внедрении безлимитных интернет-тарифов в России и о технологиях, использующихся в Opera Mini. Также на конференции будет много интересного для разработчиков мобильного ПО и для любителей мобильной статистики.

28 ноября, день Вебстандартов в Минске. Бесплатная конференция по вебстандартам. Среди докладчиков Николай Мациевский, Вадим Макишвили, Артем Ломов, Павел Ловцевич

29 ноябряфинал конкурса Мисс айти 2009 ) Хотите фото финалисток?

30 ноябрясеминар-тренинг Дениса Петелина, руководителя Программного комитета конференции Software People 2009 (Москва, Россия). Тема семинара «управление рисками в разработке ПО». За деньги, но информация должна быть очень ценна для проектных команд.

Большинство мероприятий (мобильную конференцию, вебстандарты, финал мисс айти) мы будем снимать на видео, которое позже будет в открытом доступе.
Tags:
Hubs:
Total votes 26: ↑17 and ↓9+8
Comments14

Articles