Pull to refresh

Хабравстречи по четвергам: переезд

Reading time1 min
Views588
На этой неделе пройдёт юбилейный десятый выпуск хабравстреч по четвергам. Уже десятую неделю как каждый четверг хабрамосквичи и хабрагости столицы собираются вместе, чтобы провести вечер в хорошей компании. Однако на этот раз кое-что изменилось: десятый хабрачетверг пройдёт на новом месте — Контракт с кафе «Март» расторгнут в кафе «Транзит», что в здании Гостиного двора (Хрустальный переулок, д. 1, м. Китай-город или Театральная).



А пока выложу некоторые фото из тех, что не попали в предыдущие отчёты.

Места всем не хватает, пришлось снова ставить приставной столик для vip-персон. А от кого-то в кадр попали только рожки:



Слева направо: в кадр почти не попал серьёзный человек Виктор kyarginski, его закрыли Юля и Айдар fkvf, hodik двумя пальцами обозначает присутствие уткнувшегося в свой макбук mktums, за Егором termi выглядывает Тимофей tima-fey, Саша berq22, Паша nasreddin, Сергей dlinyj, Егор andorro и Евгений egetmanenko.

Маленькие экраны не в почёте:



Хабрарожицы в книге жалоб мы больше не рисуем, теперь перешли к пантомиме:



А вот историю этого фото я не помню:



Почему уходим из «Марта»?


Тому есть две причины: во-первых, привычка тусить по четвергам с Хабром становится всё распространённее, и наш старый любимый угол напротив бара уже всех не вмещает. А залы побольше, как нам сказали, заняты корпоративами на четыре месяца вперёд. А во-вторых, в «Марте» крайне странное меню — вроде как оно есть, а есть нечего. «Транзит» в этом смысле куда питательнее. И зал в конце кафе там достаточно большой, чтобы вместить хоть 20, хоть 30 человек.



Итак, четверг, 24 ноября в 20:00. До встречи в «Транзите»!

P.S. Следующая хабравстреча пройдёт в другом городе. Плюс в карму тому, кто первый угадает, в каком именно ;)
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
Total votes 27: ↑23 and ↓4+19
Comments18

Articles