Pull to refresh
0

Быстрый поиск

Reading time 1 min
Views 1.5K
Не так давно факультет «Менеджмент в сфере интернет-технологий» запустил космический дизайн-проект. Мы выбрали пятерых дизайнеров, которые в команде с нашими студентами будут создавать ориентированные на пользователей сайты. Заказчиками сайтов стали крупные компании: олимпийский комплекс «Лужники», консалтинговое агентство Beauty & SPA Consult, интернет-магазин авторских головных уборов и аксессуаров SaninaIsaeva, проект ITrainings, а также инновационно-образовательная компания RMA.

Стремительно и дерзко преодолевая космическое пространство, наш проект на всех парах несся к старту, но избежать потерь, к сожалению, не удалось. Один из дизайнеров выпал из шаттла и затерялся в неведомой галактике. Теперь мы ищем ему замену!

Дизайнер, который согласится стать частью нашей команды и поучаствовать в масштабном юзабилити-баттле, получит специальный приз – два месяца обучения на факультете «Менеджмент в сфере интерент-технологий» бесплатно. Работать предстоит с олимпийским комплексом «Лужники». Мы с нетерпением ждем ваши портфолио на почтовый ящик руководителю факультета Юлии Лесниковой: lesnikova@rma.ru.

P.S. В случае если заказчики останутся довольны работой дизайнеров, сотрудничество в рамках реализации проектов будет продолжено.
Tags:
Hubs:
+1
Comments 3
Comments Comments 3

Articles

Information

Website
rma.ru
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
Россия