Pull to refresh

Comments 15

Судя по количеству постов про инвайты тут, все инвайты ушли пользователям Хабра. И скорее всего, теперь инвайтов не хватает имеено потому, что на Хабре стали ругать за их раздачу, и пользователи упрятали их перестали ими делиться.
Гораздо интереснее статистика зашедших туда более одного раза. А более двух?
Например, я туда переодически захожу, чтобы посмотреть как развивается система. Пока ничего инетересного не увидел, кроме жутко лагающих больших волн, а в приватных пока нескем общаться, потому что инвайтов на всех не хватает. Да и «не гики» не сильно хотят пользоваться сервисом, их устраивают и укоренившиеся способы общения в интернете — аськи, форумы и т.д.
З.Ы. Пытался использоваться волны для управление проектом — забросил на следующий день.
Я вот хотел сделать в ней перевод статьи с приятелем, минут 10 этого дела вытерпел. В итоге обменялись два раза документами в гуглдокс вместо этого. Очень очень медленно и сыро. Но я надежд не теряю, через годик поглядим, что там как :)
Тоже пробовал коллективный перевод и тоже забросил..notabenoid.com имхо удобнее оказался для нашей цели =) Но, насчет wave, всетки жду чего-то(пока правда так и не понял нормально, где его активно применить)
да хотя бы количество заходов в день было бы более показательно.
UFO just landed and posted this here
отправил запрос через эту форму через 1,5 или 2 недели пришел инвайт, не нашел в волне ничего интересного есть 7 инвайтов могу дарствовать :)
Еси кому то надо еще, у меня есть штук 17
а у меня 30!
меряемся инвайтами?
Пытались использовать «ГуглоВолну» как место для обсуждения проекта, нововведений и прочего.

После недели такого вот использования поняли, что такой вариант нам не подходит, так как, когда в волне накапливается слишком много сообщений она начинает адски долго грузиться. Все время ее чистить — не вариант, так как может утеряться что-то нужно и интересное, но нами пока не замеченное.

Также не очень оценили то, что каждый человек может редактировать абсолютно все комментарии.

Проект, конечно, интересный, классное исполнение, но для себя я решил, что в дальнейшем он мне не пригодится. В крайнем случае в том виде, в котором он сейчас существует.

Да, есть 10 инвайтов. Нужно кому?)
На данный момент использую вэйв просто как средство общения, инвайты потратил на приглашения друзей и знакомых, плюс завел новые контакты при общении волнах, так что не скучно. На самом деле — очень нравится:)

Вкладку открытую держать не обязательно, есть Google wave notifer;)
Масса может набираться достаточно медленно. Насколько я вижу гугл использует общую базу контактов для gmail и wave, по крайней мере в вейве вижу контакты из почты. К чему это я. В почте у меня порядка шестиста контактов, емейлов в принципе, часть из них рассылки, но это не критично. В интерфейсе Вейва я наблюдаю 25 человек из тех шести сотен, большая часть добавилась за последние две недели. Темпы не такие уж и плохие, но этого реально мало для того чтобы я стал рассматривать вейв как серьезный инструмент общения. Игрушка это пока, хотя и забавная.
на хабре и около, инвайто-топики по большому счёту создаются раздающими инвайты, потомучто девать их некуда.
тоесть это совершенно не индикатор потока желающих попробовать волну, а скорее индикатор отсутствия такового.
Вы правы. Я как только раздал все свои инвайты — привалило ещё полведра. Потом ещё.
Все кто хотел туда попасть — уже там.

Инвайты предлагают на каждом углу чуть ли не чаще чем на Lockerz. :)
Sign up to leave a comment.

Articles