Pull to refresh

2buylist — умный список покупок!

Reading time1 min
Views1.5K
2buylist.comДрузья! Приглашаю вас познакомится с нашим новым проектом 2buylist.com. Суть проекта — структурировать и облегчить процесс похода за покупками. Если вам хотя бы раз доводилось оказаться в магазине, на рынке или гипермаркете с длинным и неудобным списком продуктов — этот ресурс для вас.

2buylist — сервис:

  • Hа котором можно быстро и просто составить удобный список продуктов, структурированный по отделам магазина (молочный, мясной и т.д), для того чтобы находясь в определенном отделе видеть исчерпывающий список продуктов
  • Kоторый можно посмотреть с любого мобильного телефона, с доступом в интернет
  • C удобной печатной (pdf) версией

Как это работает?

  • Вы создаете список продуктов, который вам предстоит приобрести. По-хорошему, список продуктов составляется вами один раз (в дальнейшем вы обнуляете купленные товары и вам остается только скорректировать его в соответствии с вашими текущими потребностями).
  • Создав список, вы просматриваете его на своем телефоне в удобной pda версии (2buylist.com/pda), где легко отмечаете каждое новое приобретение. Или распечатываете список через наглядную pdf версию.
Для систематизации продуктов, к вашим услугам рубрикатор по отделам магазина, который укажет вам в каком отделе, что купить, чтобы не возвращаться к одному и тому же отделу несколько раз. Ваша супруга или мама забыла, что-то указать в списке продуктов и шлет вам бесконечные смски или постоянно перезванивает? Забудьте об этом раз и навсегда! 2buylist позволяет скорректировать список online, который вы сразу же увидите у себя в телефоне.
Сейчас готова beta версия, мы протестировали ее надеемся сильных косяков не будет. Проект free:) www.2buylist.com
Tags:
Hubs:
Total votes 68: ↑48 and ↓20+28
Comments217

Articles