Pull to refresh

Comments 18

типа каждый зарабатывает как может?
ничего не удивляет, хочу предупредить людей у которых есть контракты которыми они не пользуются
вывод: в армию ходить — себе дороже получается…
:) абсолютно с вами согласен
а вы не в курсе, что официальными документами которые могут заменить паспорт являются водительское удостоверение и военный билет?
А вы вкурсе что водительское удостоверение не является документом удостоверяющим личность?
мне трудно в этом поверить
Но это действительно так, по крайней мере в России. Военный билет или удостоверение личности офицера — заменяет, а права имеют юридическую значимость только для ГИБДД.
к сожалению по военному билету отказали расторгать контракт, типа без паспорта мы ни куда(
Удостоверением личности может быть:
— Паспорт гражданина РФ
— Водительские права
— Военный билет
— Ксерокопия паспорта нотариально заверенная (для москвичей в Москве не обязательно заверять)
— Справка из мест лишения свободы

Может быть, ещё загранка — не помню точно.
загранка разумеется может быть
если память не изменяет, там приоритеты какие то еще есть… т.е. если у Вас на руках есть общегражданский паспорт, то военным билетом или загранпаспортом пользоваться нельзя )
Этот список вы придумали сами.
Отнюдь, у доблестного милиционера спрашивал на улице, вот уж кому-кому, а кму наверняка известно что является удостоверением личности! ;)
Для граждан РФ

1) общегражданский паспорт гражданина Российской Федерации.
2) заграничный паспорт гражданина Российской Федерации;
3) свидетельство о рождении гражданина, выданное органом ЗАГС, исполнительной власти или местного самоуправления. Применяется исключительно для граждан Российской Федерации, не достигших 14 лет;
4) паспорт моряка;
5) удостоверение личности военнослужащего или военный билет;
6) временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации, выдаваемое органом внутренних дел на период до оформления паспорта;
7) Справка об освобождении из мест лишения свободы — документ утвержденной формы, выдаваемый органом внутренних дел (исправительным учреждением, приемником-распределителем) для лиц освободившихся из мест лишения свободы на период до оформления паспорта.

Никаких ксерокопий, включая заверенные. Никаких водительских удостоверений. Привет милиционеру.
Была такая же беда, по договору они не имеют права снимать денежку со счета, чтобы было меньше нуля, у меня было рублей 200, сняли абонентку в 900 рублей, я остался должен 700 рублей, да еще так как баланс был отрицательный услугу не пердоставили, позвонили мне и сообщили что мы вас отключили, по договору должны за 3 или 6 месяцев предупредить. Собрав это все предложил им обратиться в суд, они сразу успокоились и извинились за свою якобы ошибку. Ищут дураков, которые отдадут им эти деньги, но при этом они нарушают 3 пункта своего договора.
Sign up to leave a comment.

Articles