Pull to refresh

Nexus One — Гуглофон все таки выйдет?

Reading time1 min
Views486

Вчера в блоге GoogleMobile сообщили о том что они начинают есть корм своих собак (dog food). То есть проверять свои продукты на себе. Тут же пошли слухи о том что же именно они сделали. Возможно нас все же ждет Гуглофон :)

Из того что известно на данный момент.
Похоже новый телефон будет называться Nexus One. И будет сделан опять же совместно с htc.
Он будет продаваться online самим гуглом, так что похоже в Россию официально он не поступит (ну вот как всегда), также он будет сразу разлочен. Телефон будет основан на Android 2.1 и планируется по слухам к выходу в начале января. И похоже будет позиционироваться как еще один убийца iphone'a. Хардварной клавы не будет, только на экранная. (как всегда печально).
Также обещают двигающиеся обои :) Наверняка чтобы создать очередной вау эффект. Остается только пожелать нам чтобы это девайс можно было заказать в Россию и его цена была не слишком завышенна. В твиттере озвучиваются цены в районе 500$, но они по сути взяты с потолка, на месте гугла если они хотят продвинуть андроид в массы возможно им стоит занизить маржу, чтобы все больше людей попало им в лапы :)
По материалам mashable.com

P.S. Спасибо @MrProRunner похоже HTC Passion будет выпускаться как Google Nexus One. Ну что же можно распрощаться с надеждой на низкий ценник :)
Если это так то мы получим в гуглофоне 1 ггц процессор и 3.5 дюйма емкостный экран
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
Total votes 23: ↑12 and ↓11+1
Comments8

Articles