Pull to refresh

Медведев Групп на Хабре!

Reading time 1 min
Views 3.7K
Приветствуем тебя, уважаемый хабрапользователь! Мы пришли на хабр и надеемся радовать тебя полезными и интересными мыслями. Мы — не обычная компания, а поэтому первым делом мы должны рассказать о том, кто мы, какие у нас цели и принципы.

Мы — команда IT специалистов, концептологов и маркетологов, которая хочет сделать мир лучше. Основная часть команды находится в г. Иркутске.

Наша миссия — достижение объективно «хорошего» мира.

Что это значит?
У каждого из нас есть представление о том, каким бы мы хотели видеть наш мир. У каждого члена нашей команды оно тоже есть. Сейчас мы создаем совместное представление о том, каким бы мы хотели видеть данный мир. Потом мы планируем обсудить это представление с другими командами и прийти к общему пониманию хорошего мира.

Наша цель — делать проекты, которые соответствуют созданному образу «хорошего» мира.

Вот в общем-то краткое представление идей нашей команды. Более подробнее с ними можно ознакомиться на нашем корпоративном сайте http://www.medvedevgroup.ru

Дальше мы планируем рассказать о том, как мы появились, как менялись и как вообще пришли к тому, к чему пришли. Ну и конечно о наших проектах. До скорых встреч!
Tags:
Hubs:
-63
Comments 58
Comments Comments 58

Articles

Information

Website
www.medvedevgroup.ru
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
Россия