Pull to refresh

Comments 16

Жду не дождусь. Уже подал заявку. Очень интересно как будет проходить. Зная ВШЭ надеюсь хорошо. А то участвовал в годе молодёжи там народ бабок своровал и никто из реальных проектов ничего не получил)
Крайне здорово, что такие мероприятия проводятся в наших ВУЗах.
Жаль только, что пока только в единичных случаях.
В регионах по-тихоньку начинает развиваться предпринимательская экосистема, так что в ближайшем будущем подобных мероприятий станет больше.
Сугубо пользительное мероприятие для тех у кого нет капитала. Либо PR уже действующего проекта.
Мне из этой новости самое приятно, что это ГУ_ВШЭ, которое, как мне кажется, в последнее время создаёт образ максимально открытого учреждения, максимального помогающего поколению как советом и делом.
Я Вас полностью поддерживаю. Так как пошёл на курс Управление проектами в сфере электронной коммерции, если бы был такой курс перед стартом моего проекта, то я бы сэкономил деньги инвестора а во вторых свое время.
На самом деле, не многие понимают эффективность семинаров, также как в своё время не понимали необходимость изучения иностранного языка в школе.

З.Ы. организатором каких-либо семинаров, к сожалению, не являюсь )
Наверное действительно получив опыт я вижу всё по-другому нежели люди которые пришли учиться на курс тем более 2/3 не были связаны с IT
Да, очень клевая инициатива ))
Интересно, а что будет победителям?
их поглотит венчурная компания
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Забавно, учусь в ГУ-ВШЭ, а о таких замечательных вещах узнаю на Хабре )
У нас (Бизнес-инкубатора ГУ-ВШЭ) с внешним пиаром пока лучше, чем с внутривузовским, но мы активно работаем над последним)
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings