Pull to refresh

Comments 15

очень классно... но кто заплатит за трафик :(
мне дешевле сделать все на локальной машине
Ну это кому как.
Хотя оффлайновые все таки удобнее и быстрее.
Мне проще дать девушке ссылку, чем искать программу и объяснять по IM как её установить и как пользоваться.
хм... А как пользоваться сайтом объяснять девушке не надо? Если она даже софт установить сама не может, маловероятно что разберётся сама... Особенно если с английским туго.
да ладно траффик, представьте скорость работы! Сливаем с HDTV камеры видео на жёсткий диск гигов 20-30минимум, а теперь представте это надо передать по инету...
Чтобы не разбираться со сложным и дорогим Премьером достаточно скачать простой и бесплатный Virtual Dub, а не заниматься онлайн-извращениями :)
Но ВиртуалДаб, когда я последний раз им пользовался, не давал возможности каких-то изощеренных редактирований. Для конвертаций безусловно рулит!

А лого eyespot почему-то мне напомнил Napster..
Так ты пользуйся не только Даб-ом.. я обычно использую набор программ, но Виртуал-Даб - самая лучшая тема по-моему
а че, прикольно... адоб премьер конечно рулит, но и это ничего...
Спасибо за обзор,но пользоваться этими сервисами будет удобно - когда появится такой же доступ к Интернету как в развитых странах(анлимит, большая скорость и приемлимые цены).
Adobe Premiere, $800, мучить PC…
Kino, $0, F.R.T.M.N.
Я не очень представляю для каких это целей... обычно для монтажа ролика у меня 2 гига видео... куча звука... все надо клеить по 100-1000 раз... я и на своем компе-то с трудом ориентируюсь во всем этом... Может быть для любительских целей и сгодится
А Веб 2.0 - он про любителей и есть. Про любителей заниматься своим делом и общением, не отвлекаясь на технические заморочки.
согласен...
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings