Pull to refresh

Comments 10

Активируются только business и enterprise с известным ключем. Для самой интересной с точки зрения массового пользователя версии Ultimate это не подходит.
Активация слетит через 180 дней, но никто не обещал что при ежемесячном обновлении не будут проверены параметры активированной системы. Например использованный ключ.
Насколько я знаю, business версия и так сейчас дается условно-бесплатно с возможностью ввести ключ в течение месяца. Если ключ не будет введен, Vista переходит в режим <a href=http://latest-version.net/blog/?p=19>Reduced functionality mode, который дает возможность работать в системе в течение часа, после чего Vista заблокируется, и попросит залогиниться опять. После логина ситуация повторяется - снова через час.
А если у меня нет поключения к интернету, или это запрещено моим работодателем? Как пользоваться Vista тогда? Я думаю возможность пожизненной активации имеется, и именно она станет обьектом для взлома. Пока каждый компьютер не будет иметь подключения к интернету, идея ежеквартальной активации обречена на провал.
нет интернета - всегда есть активация по телефону:) А вообще указанный вариант активации используется для крупных компаний. Например есть тыщща компов в сети, ставится сервер лицензии, который подключается через интернет к Майкрософту и собственно лицензируюет всю тыщщу. Скорее всего, собранные брэндовые компьютеры с предустановленной ОС будут уже активированы вендором.

Пожизненной активации теперь не будет - проверяться будет всеравно как-то (МС научился на опыте корпоративной ХР).
Но тсссс!! по слухам уже есть генератор ключей для установки :)
Но Вы же активировали свою XP.
С тех пор в стране отключили телефоны? :)
я чуть не то имел ввиду

но получилось смешно
копию этого самого нелегального сервера можно слить в р2р :)
Получается, его можно поднять локалько и периодически активировать систему? :)
Sign up to leave a comment.

Articles