Pull to refresh

Comments 11

На видео он из ландшафта в портрет обратно не развернулся + только с 3-го раза удалось на тачскрине иконку нажать :) Первая проблема еще с 360-й моделью кстати несколько раз озвучена на отзывах на маркете.
Просто на днях как раз сравнивал PocketBook 360 vs Sony Reader 300 в кач-ве подарка, остановился в итоге на последнем.
На сколько я понимаю, в серийном устройстве гироскоп работает лучше. И с нажатием икинок проблем нет )
имхо читалка должна только читать уметь, без всяких вай-фаев которые садят батарейку или гироскопов которые там не нужны. Если невтерпеж то на нетбуке наверно лучше читать…
Со всем можно согласиться, кроме экрана и форм-фактора. Wi-Fi работает не всё время и батарейку сажает не так сильно; фактически задача подключиться, забрать документ и отключиться.
ага, и это лишний вес и место на плате и лишний функционал )
функционал — понятие теории вариационного счисления, и только
И эта книжка в карман не лезет, нечем пока заменить старый добрый КПК.

Я вот не понимаю, какой смысл всем выпускать примерно одно и то же, даже не думают что есть потребность в другом размере (как большем, так и меньшем).
Экран другой, для глаз лучше.
Вообще бликование экрана — бич читалок, ибо убивает всякое удовольствие от чтения. А здесь чуть ли не полноценное зеркало.
Я знаю только нижнюю границу и цену в Украине. Ну да, за эти деньги можно купить хороший нетбук ) И меня очень долго это сдерживало от покупки электронной книжки, которые в принципе не дешёвые.
Sign up to leave a comment.

Articles