Pull to refresh

Comments 15

Субтитрый этой серии просто машинный перевод, я на этом вчера, везде заострял внимание и раздающие просто поторопились. получив скорость но не качество.

Думаю для примера будет достаточно

Триффиды — плотоядные растения, которые могут передвигаться.
Они самый обильный источник пищи для нас.
и подобным образом испорчены все реплики, которые полностью меняют суть картины переворачивая все с ниг на голову. К сожалению я не могу их отредактировать так как заболел. Но я попрошу кого-нибудь сделать это, а пока не торопитесь с просмотром пожалуйста.
Обычно хорошее решение в таких случаях — пытаться слушать именно английскую речь.
Если слово не разборчиво или не понятно — смотреть в субтитры. Как в некий контекстнтый справочник с переводом.

Выздоравливайте!
стоит в топик написать что это не редактированные сабы, что бы людей не вводить в заблуждение, что бы каждый для себя решил, стоит ли ему посмотреть, или дождаться редакции.
мне кажется, что лучше почитать книжку, она намного интереснее.
Вчера посмотрел первую часть… Какой же ужасный этот британский акцент=))
А по фильму, хм, средне, к концу стал клевать носом, не хватает динамики для триллера. Кто-то говорил, что вторая часть в этом плане подинамичнее, надо посмотреть.
С каких пор Хабр стал освещать торрент релизы фильмов ?!
дело было не в релизе торрентов, в первой части мы с одной пользовательницей хабра взялись за перевод первой части, поскольку были просьбы об этом. почему для хабра? потому что на нем дикая концентрация любителей фантастики и постапокалипсиса, и выложили только перевод.

Эту же вторую часть человек выложишь бесспорно поспешив, но скорее всего под впечатлением популярности и внимания к этому сериалу в отсутствии в праздники альтернатив.
За перевод спасибо. Посмотрел первую часть, не по книге, вторую посмотрю только чтобы закончить просмотр серии :) Эта экранизация вообще книге плохо соответсвует, фанатам серии советую посмотреть лучше 81 года, очень достойная экранизация по книге.
поделитесь ссылкой на английские сабы, пожалуйста.
UFO just landed and posted this here
А можно кроме торрентс.ру где-нибудь выложить?
стукнитесь в аську или скайп
Sign up to leave a comment.

Articles