Pull to refresh

Samsung встроила в плеер IceTouch прозрачный дисплей

Reading time 1 min
Views 812
Какие мобильные девайсы, выпущенные в 2009 году, имели прозрачные составные части? На память приходит только два мобильных телефона – Sony Ericsson Pureness и LG GD900 с прозрачным дисплеем и клавиатурой соответственно. Теперь к их числу присоединился портативный медиаплеер IceTouch от южно-корейской компании Samsung.


image

Он тоже обладает прозрачным дисплеем, и его, плеер, покажут на выставке CES 2010. Выглядит девайс очень красиво и необычно, и в отличие от Pureness, дисплей у него цветной и поддерживает вывод видеоклипов, а не только статических картинок.


image

Samsung пока не уточняет, какая технология позволила ей добиться такого результата. Все, что известно – экран выполнен по технологии AMOLED. В плеере IceTouch имеется своя встроенная память объемом 16 Гб, но отсутствует слот под карты microSD. Девайс работает с музыкой, фильмами и фотографиями, сохраненными в самых популярных форматах.


image

Информация о цене Samsung IceTouch пока отсутствует, но все понимают, что стоить этот плеер будет очень недешево. Дату релиза производитель сообщит позднее.
Tags:
Hubs:
+5
Comments 11
Comments Comments 11

Articles