Pull to refresh

Comments 10

charset=ISO-8859-1, нужно charset=utf-8
там внизу страницы есть комбобокс Quick Language Chooser, нужно русский выбрать
Новость обрадовала, но все же поздно для меня=)пересел полгода назад на ubuntu.
Давно пробовал опенсусе, понял, что не мое, ожидал стабильности, и поэтому по душе дебиан-подобные системы, дома-на работе только дебиан-убунту :-)
я тоже пару лет назад пробовал openSUSE, но именно из за того, что не было развитого рускоязычного сообщества пересел на Ubuntu
После последнего обновления до OpenSuse 11.2 — не заработала клава с мышью… проблема конечно нашлась после 3-х часов гугления, и таки сказался мой уровень знаний. А вот для новичков, пытающихся втянуться в мир линукс, боюсь это было бы просто издевательством. Откровенно говоря мне это тоже надоело. От релиза к релизу количество багов в Сусе неимоверно увеличивалось. Что в конечном итоге привело к переходу на Убунту. И это после 2-х лет успешного использования Сусе, надо сказать она мне нравилась и я даже в некотором смысле этим гордился ;-). Убунту тоже огорчила… Как можно в финальном релизе пропустить баг с установкой adsl соединений?!?!? Или вот еще к примеру баг в usb-creater… Такое ощущение что в дев-тимах популярных линуксовых дистрибутивов есть саботажники, которые намеренно срывают успешный выход релизов. Да так, что один манюсенький баг, на котором завязаны жизненно важные вещи, портил все впечатление.
Плюсую. Очень радует продвижения рукомьюнити родной Суси!))
Русское неофициальное комьюнити уже давно существует, 2 года вон недавно исполнилось… Но появление официального не может не радовать, согласен.
Sign up to leave a comment.

Articles