Pull to refresh

Comments 15

Для меня имеет значение миф о том, что сильверлайт установлен у всех, кто хочет посмотреть Myth Busting Matrix.
Наверное самый распространенный миф: «А-а-а! Это же Микрософт!»
Показывает только какую-то маленькую картинку «Install Silverlite». А есть версия для нормальных браузеров, без всяких странных плагинов?
У вас текстовый «текстовый»?
Извиняюсь за оффтоп, случайно запостил, промахнулся окном. Почему нельзя редактировать или удалять комментарии хотя бы в течении мин. бред какой-то.
лучше бы комиксы сделали. как про Google Chrome
Мне понравилось «Майкрософт не использует WPF сами» и развенчание «Как минимум vs2010 и expressionBlend на WPF»… круто, конечно, но чет они офис не перенесли на wpf… тормозитс на офисных машинках ?)
Переносить проект, тем более такой большой, как офис, на другой фреймворк — очень долго и дорого. И в общем то непонятно зачем, если и так работает.
«на другой фреймворк»
Framework то один — .Net
Я в слово фреймворк вкладывал семантику «библиотека», в данном контексте — библиотека для UI. Перетягивать UI с одной библиотеки на другую — огромный геморрой, поверьте, я уже второй год этим занимаюсь.
Студия это тоже маленький и несложный проект? Как-то несоотносится с вашими доводами сий факт.
Студию, насколько я понимаю, они сильно переписали, сделав из неё SDK. Т.е. у них и так была задача — сильно изменить архитектуру.
Ну и если на то пошло, UI в студии на порядок проще, чем в офисе.
Поставил сильверлайт, полазил по сайту. Теперь для меня имеет значение ещё и миф о том, что они забили на развитие Native C++.
insert Myths(Myth, Response)
values ('VS Team забила на Native C++', 'как же, мы дотачиваем компилятор под новый стандарт.')
;-)
Sign up to leave a comment.

Articles