Pull to refresh

Comments 18

Вы бы хотя бы минимальный функционал сделали. Забили бы базу не тестовой инфой а реальной. А сейчас критиковать даже нечего. Потому что вы ничего не сделали.
вообщето там реальная инфа. Она из bn.ru взята )
минимальный функционал сделан. Правда только один раздел 'Продажа квартир', и только дизайн и мультиязычность не готова.
критиковать и обсуждать можно саму идею. Это же «Идеи для стартапов», а не «стартапы»
А где выбор страны? Предлагаю карту интерактивую прикрутить на главную.
Выбор страны? А зачем? Будет выбор языка. А страну выбираете, когда указываете на карте регион при поиске.
А «Реклама» в подвал успели пристроить (:
Успел ) Если все для всех бесплатно, то на чем то надо зарабатывать.
и чиво? Вы по ссылочкам то туда заходили?
Сомо собой. Не пойму, вас что-то смущает?
Смущает. То что мой проект и craigslist.org по сути своей разные.
craigslist.org — обо всем подряд, geolot.ru только о недвижимости. На craigslist.org нельзя сделать запрос о нахождении объектов в смежных областях или указать отдельный регион страны. Например, Вы можете мне скинуть ссылку, по которой были бы объявления о продаже квартир НА ГРАНИЦЕ Ленинградской области и Финляндии? Скиньте, пожалуйста, может я не разобрался, но предполагаю, что это будет две ссылки и по одной ВСЕ квартиры в Финляндии, а по другой ВСЕ в Лен. обл. На geolot.ru эта ссылка будет выглядеть вот так ru.geolot.net/residential-real-estate/apartment/apartment.html?action=index&beginlat=61.380936033590665&beginlon=30.311279296875&endlat=60.20161587042499&endlon=27.081298828125&zoomlevel=7&centerlat=60.79127595200782&centerlon=28.696289062500004&currencypricemin=&currencypricemax=&currency=1&recNum=10
По моему удобнее. Чтобы убедится, что поиск задан только по нужному региону, то нажмите около поисковой формы, той что справа пиктограмму карты. Если хотите можно задать другой регион. Для этого на карте нажмите на пиктограмму лупы.
craigslist.org — один языковой интерфейс
На geolot.ru я делаю их несколько. На craigslist.org пользователь не может на карте указать месторасположение объекта, на geolot.ru может.
Ну вот это меня смущает, что craigslist.org и мой проект абсолютно разные. И я не вижу в craigslist.org ни чего такого, чтобы я должен был нервно курить в сторонке )
Возможно, что комментаторы не совсем разобрались с тем, что я предложил. Сайт не доделан, но я рассчитывал прежде всего на обсуждение идеи.
У меня ощущение, что комментаторы не посмотрели толком сайт. Зайдите в раздел 'продажа комнат', в левой форме укажите параметры поиска, нажмите на пиктограму карты, в появившейся карте выделите нужный вам регион.
Или вы все это проделали и craigslist.org показался Вам удобнее?
Я не имел ввиду нервно покурить в сторонке :) имелось ввиду — изучите хороший опыт. Все таки крейглист 37-й мире по посещаемости, по алексе.

Понятно, что русский язык там не представлен вообще, но языковость там присутствует. Вот выберите там скажем Берлин, у вас откроется все на немецком языке.

В крейге смежных областей действительно нет, карты нет. Но нужно очень хорошо подумать, а нужно ли это вообще?

В конце концов, важен контент, а не множество рюшечек-кнопочек. Я надеюсь вы не планируете парсить bn.ru? :)
О том как пользоваться поиском, вот краткое пособие )
Вот и нашлись ) Но у меня можно искать объекты в смежных областях одним поисковым запросом, размещать объявления бесплатно, и есть поиск по карте. Тут если не ошибаюсь, этого нет.
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles