Pull to refresh

Comments 19

UFO just landed and posted this here
Я владелец iPhone 2g 8Gb. Посмотрим что будет, когда появится информация о Windows Mobile 7, Symbian^3, Symbian^4, Android 3.0
UFO just landed and posted this here
Это ваш выбор. Точно такой же как и у владельцев технии от Apple. Надо уважать выбор каждого человека
Ваши слова в той же степени относятся к владельцам техники Apple. Они как раз в большинстве своем считают, что любой продукт, выпущенный не любимой компанией — априори говно и не заслуживает внимания.
Ога. Но при этом посмотрите мои другие топики. Я не фанат всего и вся от яблока, но я считаю, что новая версия OS это очередной шаг в светлое и удобное будущее. Я осознаю, что запуск программ в фоне-не супер новая идея, но вот интересно как на этот раз решат эту задачу Купертиновцы, что и батарею не жрало и пользователям удобно. Push нотификации всё же костыль.
З.ы. Попутно с айфоно. Я владею девайсом на WinMo 6, nokia 6021. И nokia 6300
Комментарий относится в целом к явлению, а не к вам лично. Поверьте, мне совершенно по барабану какими девайсами вы владеете.
UFO just landed and posted this here
iPhone OS — это не очередной мобильник от LG, а вещь которая двигает прогресс и юзабилити мобильных устройств дальше. Интересно, как вы коментируете новости об Андройде
UFO just landed and posted this here
>> Осталось ждать следующую среду.
А что, не все дождутся?
Можно так же ждать завтра, Нокиа что-то будет анонсировать крутое в Лондоне. Крутое — это по их словам, но очень важное для них. Истчоник — блог Эльдара Муртазина
Я конечно очень люблю Apple, но ребят… Останавливать поддержку девайса спустя 2 года — это помоему свинство.
UFO just landed and posted this here
«Обновление только для 3G и 3Gs»
Я подразумевал под девайсом iPhone 2G. И если сделать правильное умозаключение то для 2G прошивки больше выпускать не будут.
а что, уже есть официальные сведения?

Не переживайте, iPhone от iPhone 3G отличается только наличием 3G чипа и GPS у последнего, вся остальная начинка идентична, поэтому будут они поддерживать, просто с какими-нибудь «ограничениями»
Я понимаю что аппаратная начинка максимально идентична, но им не помешало не включить в апдейт 3й прошивки поддержку стерео-гарнитур.
Sign up to leave a comment.

Articles