Pull to refresh

Comments 15

activecollab.com смотрели? Только учтите он требует установки.
В том то и дело, что меня как раз интересует инструмент, не требующий поддержки.
UFO just landed and posted this here
Да, но только для платных аккаунтов.
UFO just landed and posted this here
Да, в числе прочего я смотрел и Remember the Milk. Но, к сожалению, ничего общего с GTD он не имеет. Хотя приспособить его, к методике, разумеется, можно.
Не хочу ничего навязывать, но, возможно, вас заинтересует статья GTD with Remember the Milk. (Кстати, все никак руки не дойдут выложить ее перевод на Хабре.)
Спасибо, статья весьма полезная. Однако мне по-прежнему кажется, что RTM не является самостоятельным GTD-инструментом.
Почти по теме.. А кто-нибудь знает хорошее project manager приложение? Пусть это будет даже платный сервис.
А почему Compose Action из GTDInbox не предлагать-то?
Как вам сказать... Во-первых меня осенила мысль, что разделение "мыльника" и "задачника" всё же не настолько плохая идея, как мне казалось раньше. А во-вторых Compose Action не очень-то прозрачен и требует как минимум двух сильно раздельных действий: собственно compose и только после обработка в inbox. А хочется чтобы была возможность делать и так и эдак. В смысле как в одно действие, так и в два.

Кстати, почитал документацию к RtM, там можно задачам, пересланным по электронке сразу ярлыки, контексты и т.п. навешивать. Это именно то, что нужно.
Понятно. Мне самому как раз наоборот - разделение compose, и последующей обработки как раз таки нравится очень. Но это уже из области личных предпочтений.
Sign up to leave a comment.

Articles