Pull to refresh

Монополия онлайн

Reading time1 min
Views18K


Уже месяц не могу оторваться от онлайновой реализации экономической игры Монополия. В ней есть все то же, что и в классической монополии, с некоторыми отличиями. Это присутствие Российских брендов, что доставляет удовольствие завладеть например Сбербанком или Лукойлом :) В этой игре как и в любой другой онлайновой присутствуют коммерческие услуги, но можно прекрасно обходиться и без этого. В игру введена кредитная система, которая позволяет воспользоваться кредитом при нехватке средств (за реальные деньги конечно же).

Из плюсов онлайн версии хотелось бы отметить момент закрытости сделок, т.е. переговоры могут вестись как открыто, так и приватно посредством внутренней системы сообщений, что позволяет выработать свою стратегию приобретения недвижимости, ведь при обмене компаниями как раз и необходима возможность приватных переговоров дабы не раскрывать свои карты перед всеми участниками.

Для азартных людей есть возможность игры на реальные деньги.

Онлайн версия позволит вам с друзьями в назначенное время провести партию за игрой без необходимости собираться у кого-то дома, хотя многие считают основным положительным свойством игры монополия — это именно проведение времени в приятной компании общаясь с друзьями без компьютеров :)

В игре существует система рейтинга участников, чем больше выигранных партий, тем соответсвенно выше ваша позиция в рейтинге.

Чтобы начать играть достаточно зарегистрироваться — monopoly-club.ru



Выбрать подходящую игру или создать свою собственную и подождать когда к ней присоединятся другие участники.











Tags:
Hubs:
+24
Comments26

Articles

Change theme settings