Pull to refresh

Comments 11

Открыли для себя DNAT? Настроили бы IPv6 и каждый компьютер получил бы полноценный адрес. :)
Не сказать, что открыл :) Но про IPv6 реально не задумывался :) Спасибо!
«Сегодня этим уже никого не удивишь — безлимитный интернет есть уже практически у всех, так что доступ к любимому серверу можно получить откуда угодно. „


Эт вы батенька загнули, большая часть страны ещё на диалапе :)
Ну насчет диалапа вы тоже батенька загнули :)
что то терзают меня смутные сомнения, что я загнул. только в городах у нас дсл, а ещё куча районов размером с краснодарский край сидит без сотовой связи даже :)))
Возможно, мы живм немного в разных странах :). Тут практически в каждой конторе, где больше 5 человек — уже не Dial-up, а DSL. Другое дело, что он медленный.
понятное дело что по меди, а инвестиции в регионы хотя бы на одну пару дсл есть?:) нету, в поселках городского типа до сих пор самый быстрый инет это лакалка местная которую поддерживает практически на альтруизме местный инженер электросвязи.
Беларусь — страна относительно небольшая :) Здесь (по крайней мере так в Брестской области) в каждом районом центре есть возможность подключения к Интернету через ADSL. Другое дело, что он самый дорогой в Европе. Но возможность есть.
«Естественно существует вариант установить что-нибудь вроде Radmin».
Я бы сказал естественно существует вариант поднять VPN-сервер. Настройка его достаточна проста, зато вы получаете полный доступ ко всем сервисам каждого сервера, будь то rdp, ssh, ftp, http и т.п.
Блин, думал топик почитаю, щас что-то новое узнаю как сделать крутое счастье одной командой, а тут банальный проброс портов до каждого хоста :(
Sign up to leave a comment.

Articles