Pull to refresh
0
Evernote
Evernote

Новый способ приобрести премиум

Reading time2 min
Views8.9K


Evernote бесплатен. Вы можете пользоваться Evernote всю жизнь, не платя ни копейки, и нас это вполне устраивает. Некоторым такой подход может показаться сумасшедшим, но благодаря премиум-сервису Evernote, это реально работающая бизнес-модель (см. Модель Freemium). Правда, до сих пор желающим получить расширенные платные возможности Evernote приходилось прибегать к услугам систем Google Checkout и PayPal, которые не очень активно используются в России. Но теперь это позади.

Сегодня мы сообщаем о появлении еще одного способа оплаты премиум-аккаунта в дополнение к уже существующим. Теперь мы поддерживаем платежи с пластиковых карт Visa, MasterCard, American Express, Discover, Diners Club и JCB!

Получить премиум-аккаунт »

Зачем переходить на премиум?

Огромные запасы места для заметок
Ежемесячно доступный объем дискового пространства под ваши заметки будет увеличен с 40 до 500 мегабайт. Каждый месяц у вас наготове будет свежие 500 мегабайт.

Добавление и синхронизация файлов любого типа
Как пользователь бесплатного сервиса, вы можете создавать заметки с текстом, аудиозаписями, картинками и PDF-файлами. Как только вы переходите на премиум-подписку, у вас появляется возможность прикреплять к своим записям файлы произвольного типа, включая документы Word, презентации PowerPoint, файлы Photoshop и любые другие. Вместе со всем остальным эти файлы будут синхронизироваться, и можно будет получить к ним доступ, где бы вы не находились. Единственное ограничение — размер одной заметки не может превышать 25 мегабайт.

Офлайн-блокноты на iPhone и iPod Touch
Получите офлайн-доступ к любому из ваших блокнотов или ко всем сразу. Это не только сделает доступ к заметкам более быстрым, но и позволит просматривать и искать свои записи при отсутствии интернет-соединения.

Поиск по PDF-файлам
Когда премиум-пользователь помещает отсканированный в PDF документ в Evernote, наши серверы распознают в нем текст и делают его доступным для поиска.

Совместная работа
Вы можете открыть свои блокноты для просмотра отдельным пользователям или всему миру, используя веб-интерфейс Evernote. А премиум-пользователи могут предоставлять другим права как на чтение, так и на редактирование своих заметок, превращая Evernote в отличный инструмент для совместной работы.

И многое другое…
• отсутствие рекламы, как в приложениях для компьютера, так и в веб-интерфейсе;
• ответ от техподдержки в течении 1 рабочего дня;
• приоритет в очереди к серверам на распознавание текста в изображениях;
• повышенная безопасность за счет SSL-шифрования.

Узнать больше о премиум-аккаунте Evernote »
Tags:
Hubs:
Total votes 32: ↑17 and ↓15+2
Comments19

Articles

Information

Website
evernote.com
Registered
Founded
2008
Employees
201–500 employees
Location
США