Pull to refresh

Биржа электронных валют Cash 2 WebMoney

Reading time1 min
Views1.3K
Здравствуйте хабралюди, хочу выставить на ваш суд реализацию нашей с другом идеи.

image

Идея заключается в следующем, у большинства пользователей интернет рано или поздно возникает необходимость обменять ту или иную валюту на другую, либо вывести деньги в реал, или наоборот ввести в систему. Вы скажете, что для этого существует масса автоматических обменников в сети, но готовы ли вы платить комиссии за обмен достигающие 10%? А что если вам нужно обменять Яндекс на WebMoney? Такое направление с недавнего времени вообще запрещено во всех обменниках. И наконец как вывести электронную валюту в реал?

Вот как раз для решения этих вопросов и был призван данный сервис. Cash2Wm представляет из себя биржу, на которой участники размещают свои заявки и просматривают уже созданные другими участниками. Поскольку сделка заключается непосредственно между двумя пользователями без участия третьих лиц, контролируют процесс непосредственно участники сделки, то есть тут все на виду и по честному. Другими словами сервис предоставляет только информационную помощь при обмене\выводе валют.
В сервисе присутствует система репутаций, которая является неким показателем надежности пользователей. При заключении сделок нужно обращать внимание на рейтинг пользователя, а так же BL кошелька webmoney.

image

Сервис полностью бесплатный. Комиссии иногда вообще нет, т.к. большинство пользователей даже внутрисистемную комиссию WM на транзакцию в 0.8% берут на себя. В общем сервис для тех, кто не хочет терять деньги на процентах, а также не боится встреч в реале.

Cash2WM
Tags:
Hubs:
Total votes 84: ↑63 and ↓21+42
Comments95

Articles