Pull to refresh

Comments 9

Наконец-то появился встроенный GPU с поддержкой Open GL ES 2.0, причем, как я понял, их собственной разработки, а не Imagination Technologies PowerVR, который чаще всего используют другие производители. Посмотрим на что Armada будет способна, когда появятся первые аппараты.
Лиш бы поскорей появились, PXA310 пришлось очень долго ждать…
Да и ничем сильно от Intel PXA270 он не отличался. ))
Если я не ошибаюсь, на Марвеллах работает огромный рынок Blackberry смартфонов. А поскольку в России они не очень-то распространены, данное железо мы видим не часто. Особенно в связи с повсеместным переходом WM коммуникаторов на платформу от Qualcomm.
Если бы не отличались, производительность сильно возрасла.

>Особенно в связи с повсеместным переходом WM коммуникаторов на платформу от Qualcomm
Тут не WM переходит, просто производителям проще собрать одну плату чтобы потом продавать её под разным сосусом в пяти утсройствах.
>Если бы не отличались, производительность сильно возрасла.
Ну не сильно. При сходной частоте, например в 624 MHz процентов на 10-15. Точнее не могу скажу, но можно на Mobile-Review покапаться, взглянуть на тесты производительности.

>Тут не WM переходит, просто производителям проще собрать одну плату чтобы потом продавать её под разным сосусом в пяти утсройствах.
Точно, особенно учитывая, что Qualcomm's MSM (сейчас Snapdragon) интегрировал в себя все, что только можно, начиная от gpsOne и заканчивая тем же GPU от ImgTech. Производителям девайсов крайне удобно.
>Ну не сильно. При сходной частоте, например в 624 MHz процентов на 10-15.
Побольше гораздо.
www.mobile-review.com/pda/review/image/gigabyte/mw700-ms800/core-player-1.png
www.mobile-review.com/pda/review/image/samsung/i900/core-player.jpg

>Производителям девайсов крайне удобно.
А нам сужается выбор…
ОМГ! скоро на смартах можно будет в кризис гонять %)
Sign up to leave a comment.

Articles