Pull to refresh

Comments 16

Без сути дела непонятно о чем разговор, опишите хоть суть проблемы возникшей между заказчиками и исполнителями.
Суть дела не имеет большого значения (да и не тактично с моей стороны вываливать детали), важно что в данном конкретном случае ни у одной из сторон не было правильных документов, поэтому слушание очень походило на соревнование в словесности. Которое судья в расчёт не взял, ну или сделал вид что не взял.

К примеру в актах о сдачи дизайна, использовалась стандартная одинэсовская форма, а самого дизайна (принскрина) не было. Тоже самое с рекламными компаниями, деньги потрачены а были они или нет всети в актах ни как не отражено, ну и т.д.
А что Вы хотели увидеть в суде? Чтобы судья сидел и с помощью w3c-валидатора оценивал варианты вёрстки? Или, чтобы определял, какой дизайн качественный, а какой — нет?

P.S.
Пишете про бизнес — хотя бы на чём-нибудь проверьте орфографию, стыдно же.
я пишу о своих ощущениях, только и всего.
Пишите о чём угодно, это ваше дело. Но перед тем, как публиковать, проверьте и убедитесь, что это — русский язык, пожалуйста.
я вроде проверял, мне действительно интересно, где ошибки-то?
В ответ на Вашу просьбу выслал в личку список.
Как бы это очевидно.
Судья так и должен работать, а в сложных случаях привлекать >= 2 экспертов.
Дело судьи — судить, а не бегать объяснять как нужно вести дело :). Лучше в таких случаях в юридическую консультацию перед судом сходить.
Автор, уточните, пожалуйста — судья отказался принимать данные с какого-то сайта как доказательство?
Да, без исключения. Принтскрины, новостные ленты (существующих сайтов), информация в блогах — ничего в расчёт не берется.
А если распечатать страницу и заверить у нотариуса? По идее, должно прокатывать…
Да, такой «принтскрин» должен иметь силу.
Только вот такое заверение стоит как половина сайта)) недавно хотели заверить, за каждую страницу выставили счёт по 5т.р.
Sign up to leave a comment.

Articles